drzadnica,
Очень на это надеюсь...
Но ты же знаешь, что девушки всегда всё принимают близко к сердцу в отличии от парней)
Плюс ещё когда учишься несколько лет среди идиотов и каждый день, хочешь или не хочешь, а приходится их втдеть, этому очень трудно научиться..
drzadnica,
да я сама тока недавно болела,
и то не до конца выздравила, а ты меня ещё вдруг заразишь!!!!!
не, всё-таки кончай ты болеть)такое впечатление складывается, будто тебя это прикалывает..
К тому же ты у нас звезда восходящая))