Пиро,
нет...
Это глаз тёти Маруси)
А её специально на лестничной площадке выловила со словами:"Тётя Марусь, ну давайте попробуем!А вдруг пройдёте кастинг?!Тогда счастливое будущее вам будет обеспеченно)))"
Но её фотографии кастинг не прошли... сказали, что глаза им её не понравились... Взгляд у неё был такой грустный и прожигающий, что смотреть невозможно было...
Беее...