-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckYsha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 245
Комментариев: 742
Написано: 2062


У МЕНЯ ОПЯТЬ ЭТО НАЧИНАЕТСЯ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drzadnica   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
Полная жесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пиро   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
А я помню как всё закончилось в прошлом году. Бедные ножи :(
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:52 (ссылка)
drzadnica,
А то! Я ещё сама удивляюсь, что осталась жива...(в плане того, что меня родители не убили...)
Кстати, у меня для тебя подарок)
ща я его запостю^^'

Пиро,
Нет, Лёх.
Тогда только всё началось((
Ответить С цитатой В цитатник
Пиро   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
o_0
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
Пиро,
ээ... а я что, не рассказывала про маленький пожарчик в школе? О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Пиро   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
Неа.
Кстати, ты помнишь с кем я тебя по сложности люблю сравнивать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пиро   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
+ ещё один пожар и я подарю тебе свой аккаунт здесь ;))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
Пиро,
по сложности?!..
ты про уравнение высшей алгебры?!?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Пиро
+ ещё один пожар и я подарю тебе свой аккаунт здесь ;))




Ответить С цитатой В цитатник
Пиро   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Пироманка поневоле :)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckYsha   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:03 (ссылка)
Пиро,
почему "поневоле"?

по-моему очень даже по воле)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Пиро   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 07:30 (ссылка)
Ужас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку