Dolli_Geiz,
Ну в принципе да фантастика, но ведь ему это всё приснилось))так что можно на это всё списать)Ну а вообще фильм понравился, потому что заставляет задуматься (ну не всех наверное)...
А "Десятое королевство" кажется смотрела... Он ещё там по частям, да?
Человек - волк, маленькая девочка и её отец кажется тамглавные герои...
хотя может быть я что-то путаю Оо