-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


(_1_)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
коть....это не так.....совсем не так....
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
DeeR_she, я же те сказала,что всё окей!!!!!не боись!
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
LuckyPol, коть реально...береги себя....я тебя прошу..
Ответить С цитатой В цитатник
ЧоУсИнКа   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:12 (ссылка)
а что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка)
DeeR_she, ебать ты за кого меня принимаеш????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:14 (ссылка)
ЧоУсИнКа, да не ничо,так просто=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
LuckyPol, просто по твоим слоам я могу судить только ободном!кот....я переживаю за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
DeeR_she, нах надо!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧоУсИнКа   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
LuckyPol, ааа ясно
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:23 (ссылка)
ЧоУсИнКа, да фигня всякая=))))зимняя депрессия,чот тип того!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Ой какой мальчик на картинке.....
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
KRiss495, это Сид,ММмммММММ лапочка!!!!

смотрела фильм "Сид и Нэнси"?
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
LuckyPol, Нет не смотрела :((( Зато тепрь нашла что посмотреть сегодня :)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
KRiss495, ха,ну давай=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_Psy   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Женя!!!! перестань!!!!! ты прекрасно знаешь что мы с тобой чувствуем одно и тоже!!!! знаешь! я не приувеличиваю!!! но умей любить себя! и прекрати этот детский сад немедленно! и вообще постучись мне в асю и мы ИМ с тобой косточки поперемоем вместе!

я канешн люблю Сида,но эта его футболка меня убивает,убери плиз эту картинку.
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:39 (ссылка)
P-A-N-C-A-K-E---O-R-G-Y, хы хы хы,ну лан те!!!!дай ты людям на нервы подействовать!!!!ахахахахаха,а насчёт косточек ухххх=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_Psy   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
LuckyPol, картинку все равно убери.я не шучу!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:52 (ссылка)
P-A-N-C-A-K-E---O-R-G-Y, лана лана,ток не ща а то я катострофически опаздываю!!!!!!я у тя в аське кстать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку