-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


ненавидь меня,но будь рядом!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oska   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
что такое???...
воскресенье..серьоздное штот?
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Oska, да это так мысли в слух...на концерт в воскресение=)
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
всё будет хорошо!вот увидишь!!!!!!улыбнись!!чмок тя:)
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
............без коментариев..
Ответить С цитатой В цитатник
Kenara   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
давай гордо подняла голову вверх и вперед!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Oska, и тя чмак!!!!пасип=)))надеюсь,что всё буит именно хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
DeeR_she, ну да,ты и так всё знаеш
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Kenara, хых посторяюсь=)))глубокий вдох,грудь колесом и попиздюхала,гЫЫыЫЫЫы=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
LuckyPol, конечна!и не сомневайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SincereHurt   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:09 (ссылка)
ммм,ну бывает.НеКИсНИ!
щас ещё погода блин такая сраная...(
в воскресенье отдОхНЁмС)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
ПеЛмЕнЬ_СоВкУсОМ_ЗолУшКи, дооооооо,хаааааа чувак ты едеш !!!!!!!!ипаааааааать ураааааааааа!!
чмаФФфффФф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку