-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


упс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


obsessed_by_trance   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:58 (ссылка)
круто))поздравляю тебя!!!всем бы твой позитифф)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
спс за поздраления.....но позитив ток в этом в общем.просто я ща сижу дома болею...и остаёца ток в нете сидеть и по телефону трепаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 03:12 (ссылка)
LuckyPol, Наконецто :))) я так долго этого ждала... Теперь мне не будут приходить огромные счета.... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Grobic   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:18 (ссылка)
ТОЖ ХАЧУ ТАКУЮ ШТУКУ-)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
KRiss495, о дааааа,а то трепаться по ночам не меньше 4х часов.....эт жесть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Grobic, гык=)))))) мммм,какую,цветочек?????если да,то бери!!! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grobic   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
LuckyPol, не телефон домашний ))))) хД
а за цвяточек спс ))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Grobic, да я ваще ппц полтора года без него сидела,как переехала в эт сраную деревню!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grobic   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:51 (ссылка)
а ты где жила раньше ? )
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
ну не о4 далеко!тож на Речном,ток не далеко от метро,а ща в Долгопрудном,кароче жопа!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Oska   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!!!с телфоном)а у меня он скок ся помню..уже привыкла))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
гык,круто....на самом деле он у меня уже 2 дня,что с ним,что без него,никакой разницы.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку