хм,а ты опять вчере забыла забрать Анин проездной......ухаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она мне ща высказывает,что мы с тобой 2 сучки и друг друга стоим и у нас с тобой склероз и нету мозгов=)))))))))ДА,ОНА ПРАВА!!!ГЫ=)))
DeeR_she, бляяяяяяя зай-зай мне незя болеть,Старсик завтра приедит......РРрррРррррррР я до усрачки рада))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уииииииииииии=)))))