-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LuckyPol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) УбОгиЕ_ПаФОсНЫе_ТВаРи Ska_Punk_Hardcore WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 260
Комментариев: 1691
Написано: 4204


манега

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:10 (ссылка)
мне нравится твой позитивизм=)лаф тя котька!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:17 (ссылка)
ооооооооооо,как ты загнула..........А ЧТО,РАЗВЕ Я НЕ ПРАВА?????????права права,я тя тож о4ень сина люблю зайка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:19 (ссылка)
LuckyPol, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:25 (ссылка)
хм,а ты опять вчере забыла забрать Анин проездной......ухаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она мне ща высказывает,что мы с тобой 2 сучки и друг друга стоим и у нас с тобой склероз и нету мозгов=)))))))))ДА,ОНА ПРАВА!!!ГЫ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
LuckyPol, она послана нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:16 (ссылка)
DeeR_she, а я тебя . . . не люблю!!!!ШУДГА,лаф лаф тя сина сина=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:18 (ссылка)
А Я ТЯ ПРАВДО СИНА СИНА ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
DeeR_she, бляяяяяяя зай-зай мне незя болеть,Старсик завтра приедит......РРрррРррррррР я до усрачки рада))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уииииииииииии=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
LuckyPol, ия тя тош люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
LuckyPol, ага!курто=)я тош рада за вас=)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:36 (ссылка)
DeeR_she, жди меня любимая,я ща приеду.....ну кароче скоро готовь фотик)))))))))))))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PpP_BaDGirL_PpP   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
LuckyPol, ага!какая у тя ава прикольная=)с котёнком по имени ГАВ!
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyPol   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:46 (ссылка)
нраица???????меня ваще все авы радуют....новые)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку