Kip_8, хорошо)Да так да:)))))
Вот те анектод:
Ты выйдешь за меня?
-нет!
Ну пожалуйста,выходи за меня?
нет!!!
-Ну хочешь я на колени встану,толька выходи за меня!!
- ну ладно
Внимание!В команде *Спартак*замена:Вместо Егора Титова выходит Владимир Быстрофф