-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucky_Pups

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _ЗВЕРИ_ Internet_Links Japan_world The_world_of_Geisha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей: 73
Комментариев: 119
Написано: 145


Вот блин клёво!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:50 (ссылка)
Обалдеть! Слушай, ты где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Pups   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 06:01 (ссылка)
Маленькая_девочка_18, у нас в Рязани только 1 военный ВУЗ, где учатся девушки. Это Академия права и управления (по-новому ФСИН России) на пл. Ленина. А что? ты кого-нибудь там знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Тиграшка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:26 (ссылка)
Lucky_Pups,ооо,бедняжка,как у вас там строго...Неужели тебе там нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Pups   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:54 (ссылка)
Тиграшка, спасибо, Зай!

Milenka05, это еще не строго... А вообще ОЧЕНЬ нравится! Потому что я могу сравнить студенческую и курсантскую жизнь и учебу. Я же не сначала там учусь. Я поступала в Академию на платный, а в конце 1 курса перевелась в курсанты. Ни разу не пожалела, не захотела обратно. Там учиться намного интереснее, постоянно что-то случается, группа очень дружная, все горой стоят друг за друга. Да и взрослее намного, самостоятельнее. Мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку