А я фильмы сначала хочу все глянуть, а потом уже всё перечитать. Просто смотреть, по-моему, интереснее, когда не знаешь, чё будет)))) Так что пока я могу только пять штук прочитать))
Дашка,я с тобой абсолютно согласна. Остальное - чужие проблемы! Я так хочу снова и снова смотреть4,5 части! Я 4-ую 3 раза перечитала. Сразу после тго, как мы с тобой ходили. Я хочу ещё перечитать 5,6. У тебя есть? дай,плиззз?! Удачи.Как отдыхаешь? Для мнея каникулы (пардон) дерьмовые!!! Извини, но это именно так.