-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blotch

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bono garbage simpsons stereophonics the sims u2 агата кристи бодров мл. велоспорт восхищаюсь молодыми "математиками" и люд высоцкий гарри поттер дождь друзья зима картины(или картинки) с глубокими корнями кино макс фрай н. носков наутилиус помпилиус

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 59

Blotch

Blotch: Без заголовка

12-11-2007 12:59 (ссылка)   Удалить
На мой автор.это моя любимая картинка...
Aijana_Kaulitz

Blotch: Без заголовка

28-10-2007 11:48 (ссылка)   Удалить
Прикольно! ))))))
Aijana_Kaulitz

Blotch: Без заголовка

28-10-2007 11:44 (ссылка)   Удалить
Хм... А... А на какую девушку?
Aijana_Kaulitz

Blotch: Без заголовка

28-10-2007 11:40 (ссылка)   Удалить
дАШУЛЯ МАЛАДЕЦ! и КАК ТЫ УГОВОРИЛА МАМУ НА ЭТО?..
Билл-001 (320x240, 38Kb)
Aijana_Kaulitz

Blotch: Вот Эта НОВОСТЬ!!!

11-10-2007 20:18 (ссылка)   Удалить
Это та со стразами? Я те только рада была ее сделать, ведь мы подружки!!! Я тож оч люблю! P.S.TokioHotel 4ever!!!
 (320x240, 38Kb)
Билл-001 (320x240, 38Kb)
Bonnie_Vox

Blotch: Без заголовка

28-09-2007 15:01 (ссылка)   Удалить
Попробуй! Не всегда ж так вот фартит ;)
Bonnie_Vox

Blotch: Без заголовка

07-09-2007 23:58 (ссылка)   Удалить
А я фильмы сначала хочу все глянуть, а потом уже всё перечитать. Просто смотреть, по-моему, интереснее, когда не знаешь, чё будет)))) Так что пока я могу только пять штук прочитать))
такая_уж_какая_есть

Blotch: Без заголовка

02-08-2007 12:37 (ссылка)   Удалить
Дашка,я с тобой абсолютно согласна. Остальное - чужие проблемы! Я так хочу снова и снова смотреть4,5 части! Я 4-ую 3 раза перечитала. Сразу после тго, как мы с тобой ходили. Я хочу ещё перечитать 5,6. У тебя есть? дай,плиззз?! Удачи.Как отдыхаешь? Для мнея каникулы (пардон) дерьмовые!!! Извини, но это именно так.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»