Luckiluk, у нас такие алЬбомы полу4ились...........БеЕЕеЕ..........кошмарные....какая-то подпольнАя организация нас снимала...я отказалась....сразу же как увИдела результат....детский сад....
я решила захватИть в школу цифровик и устРоить свою фотосеССию...вернее под моим руководством_) чтобы всё понравилось_)