-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luckiluk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 35
Комментариев: 52
Написано: 176

living in twinlite





    And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had...

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:47 + в цитатник
чето меня тянет понастальгировать..
слушаю Арию старую ИМХО эта самая пиздецкая группа России была, пока Кипелов не ушел...
такие темы... такая лирика... про смерть, жизнь, ненависть, любовь..
бля да я все песни Арии знаю наизусть..
а теперь совершенно бездарный проект.. они свое отжили..

на краю обрыва за которым вечность,
ты стоишь один во власти странных грез,
и простившись с миром хочешь стать беспечным
поитрать с огнем нездешних гроз.
наконец ты счастлив как никто на свете,
ангельская пыль тебя уносит вверх,
только ей подвласны и восторг и ветер
в жидких небесах звучит твой смех......................

Результат теста "Насколько вы безумны"

Среда, 14 Марта 2007 г. 01:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы безумны"

Тебе плевать не все правила,ведь они существуют,для того,чтобы их нарушать!!!ты можешь вытворять такие вещи,который другим даже во сне не снились...

психологическая чушь, не нажимать!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:02 + в цитатник
епт тупой день..
физика рулит, оптика и фокусы, оч преоч занятная тема,
у меня возникает ощущение что я чтото упускаю
ибо я иду по стезе врача, дрючу химию и биохимию,
хотя к химии не питаю особой любви, а вот физика мне интересна, и понятна
точные науки вообще люблю, особенно геометрию, хотя учитель сменился, и терь она полная дура. Бесится что я ее ненавижу, и грублю ей)
а потом за физиГГой следовал супер Фото сейшн нашего благородно-убогого 11а класса
зажигали по группам, 6-5 человек, позировали..
фотограф психовал и откровенно матерился, мы не сдерживали себя.. и отвечали взаимностью
потом по одиночке и свободными группами..
в общем чувствую себя Топмоделью, или топмоделем.. кому как больше нравится..

Результат теста "Деградацировали ли вы?"

Вторник, 13 Марта 2007 г. 02:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Деградацировали ли вы?"

Поздравляю вы не деградировали!!

без комментариев
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ларченок

Вторник, 13 Марта 2007 г. 02:16 + в цитатник
любоффф моя)))
 (666x500, 162Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:17 + в цитатник
я никому не нужен
телефон молчит, она его отключила
гор трубку она бросила
она вышла из сети
или стала невидимой для меня
а кроме неё я ни кому не был нужен
но она не отвечает, она вне зоны,
она вне меня
а без нее нет меня.
нет и не будет
просто и ясно

Результат теста "Нужен ли ты кому на свете?"

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Нужен ли ты кому на свете?"

увы никому ты не нужен

сожалею, но тебе нету смысла жить на свете...пошли прыгать со мной с небоскрёба...
вот и я о том же.. никаму я не нужен

Результат теста "Кто вы из Nightmare before Christmass"

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Nightmare before Christmass"

Джек

Главный персонаж. С виду устрашающий. Первый во всём, но очень романтичный и одинокий в душе. а здесь сообщество Комара перед рождеством. зайдите, елси жедаете http://www.liveinternet.ru/community/the_halloween_town
мде... урод он и в африке урод

Результат теста "Какой из тебя рас№*:%;*дяй?"

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из тебя рас№*:%;*дяй?"

50:50

Ты являешься чем-то средним между заядлым рас;%:?%?:дяем и пай-человеком.Ты стоишь на полпути.Очень гибкая позицыя,отсюда можешь стартовать в любую сторону...Хитрюга,блин))))
а мне срать..

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:11 + в цитатник
ктобы мог подумать..

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - PAIN

порой хочется кого нибудь убить.
спустить пар
выместить зло..
но наш поганый мир устроен так что, убийство осудят..
ну и зряCHE

Результат теста "Тест по русскому"

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 02:56 + в цитатник
вот какой я молодец...)))

Результат теста "Какой ты ориентации?"

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 02:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ориентации?"

Гетеро -стандартная ориентация.

Ты ни за что ни вступишь в связь с людьми твоего пола.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
хоть это радует...

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 02:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мужчина вы или женщина ?"

К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)

\\\"Картинка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вот и я о том же...

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 02:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь спанч боба? ( с картинками)"

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 02:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь спанч боба? ( с картинками)"

Ты его фанат! Ты его прекрасно знаешь и для тебя мука пропустить хотя-бы одну серию его мультиков!

Вот тебе Сквидвард, чтоб не скучала(а) Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 02:14 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Как хорошо ты разбераешься в компах?"

Ты хакер!

Да да!Самый настоящий!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




мде... пара тупых вопросов по Харду, и я уже хакер...

похуизм. пох на меня

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - група кино, ты говориш мне выключи это говно...
Настроение сейчас - тебя ломает от всякого старья.. заткнись..! это любимая песня моя!

я умер в день
обычный для других
был не заметен
смерти моей штрих
морозом скован был последний вздох
я умер-вот конец, вот апогей всего..

ненужный никому
и нелюбим никем
о чем жалеть тогда?
взамен обрел свободу,
свободу быть одним,
свободу не хранить,
ни сердца, ни тепла
в дождливую погоду

оставлен был, я всеми в этот миг
и обрету покой в безпамятстве большом.
бессмертен тот, чье имя мы храним.
но умер я,и жизнь моя забыта..
06.02.07

первая запись.. как мне все надоело..

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:05 + в цитатник
взойти наверх
преодолев ступень
мне стало лень
ужасно стало лень...

я лишь смотрю
со стороны на вас,
и мне плевать
на блики ваших глаз.

на вашу суету,
ваш сУетливый бег,
по жизни, по кольцу
я не терплю теперь.

мне даже лень хранить
внутри себя тепло..
есть силы на прыжок,
в разбитое окно...


Поиск сообщений в Luckiluk
Страницы: 2 [1] Календарь