Lucifer, Большинство определений вроде как подходит к моим чувствам, но они подходят и к отношению к собаке, мясу, морю, горам и т.д. Поэтому я всегда говорил, что не люблю жену, это что-то более высокое чем понятие "Любовь" для всех, что-то чисто мое .Что-то.... И вот тут, упс, ... не хватает наверно ума объяснить дальше...)
Я знаю людей которые никогда не говорят о "Любви", но дышут друг другом уже 63 года.
Чувства по мне все субъективны, и еще материальны, как и мысли. Впрочем наверно как и все. Ща меня спросят- А Душа?
А кто-нибудь видит эл.магнитные волны?