-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Вырвано из контекста...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GVET   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 13:50 (ссылка)
А,скажи,Люци,что по-Твоему страшнее,чужое предательство или собственное разочарование???
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:14 (ссылка)
Blakpantera2008, Я думаю, собственное разочарование. :)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 00:36 (ссылка)
Спасибо.Ты знаешь,что Я тоже так думаю... Честно говоря,первая фраза Меня коробит...Что значит,променять любовь на доверие??? А чего стоит любовь без доверия,может ли такая существовать??? Ведь она в конечном итоге все равно приведет к разочарованию.Разве не так??? И разве оно может идти в сравнение с чем бы то ни было, даже с предательством??? Мысли вслух...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 06:22 (ссылка)
Blakpantera2008, практика показала, что может. При этом, данное, частое явление. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Learning__true   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 07:07 (ссылка)
Blakpantera2008, Без доверия не могут существовать ни какие Близкие отношения, если только под доверием не скрывается выгодное безраличие.:) Мысли вслух.)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 07:18 (ссылка)
Learning__true, Ты понимаешь Меня...

Скажи, а может это была не любовь? Ведь если Она выбрала доверие, то его не было изначально... Может это была всего лишь влюбленность возведенная в ранг ЛЮБВИ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 07:19 (ссылка)
Blakpantera2008, а Мне нравится Странник. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Learning__true   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 07:39 (ссылка)
Lucifer, Все может быть. Это только Она знает.

P.S. А мне нравится Blakpantera2008, ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 07:45 (ссылка)
Learning__true, не замыкайся. Меня интересует именно Твое мнение.

P.s. Я знаю это. :)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 10:52 (ссылка)
*с сарказмом* Осталось подтянуть недостающую пару лучиков до Звезды,чтобы убедить сомневающихся в том,что общеизвестная формула...с заявленными дополнениями работает!!! ;)

P.S. Какие вы позитивные,господа!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Learning__true   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 06:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Learning__true, Ты понимаешь Меня...

Скажи, а может это была не любовь? Ведь если Она выбрала доверие, то его не было изначально... Может это была всего лишь влюбленность возведенная в ранг ЛЮБВИ?


Определений любви столько, сколько людей. Доверие? О нем начинают думать когда любовь остывает, изначально о нем и не задумываются. Все субъективно.
Вспомни, сколько раз ты любил?) Полюбишь ли еще? Будет это любовь или влюбленность? )
Я сейчас тоже вспомнил первую любовь..) Думал, что это навсегда.) Сейчас знаю, что это навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 07:00 (ссылка)
Исходное сообщение Learning__true
Определений любви столько, сколько людей.


Какое же определение выбрал Ты?

Исходное сообщение Learning__true
Доверие? О нем начинают думать когда любовь остывает, изначально о нем и не задумываются. Все субъективно.


А чувства... Они субъективны? Почему боль причиненная ими настолько реальна?
Ответить С цитатой В цитатник
Learning__true   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 07:30 (ссылка)
Lucifer, Большинство определений вроде как подходит к моим чувствам, но они подходят и к отношению к собаке, мясу, морю, горам и т.д. Поэтому я всегда говорил, что не люблю жену, это что-то более высокое чем понятие "Любовь" для всех, что-то чисто мое .Что-то.... И вот тут, упс, ... не хватает наверно ума объяснить дальше...)
Я знаю людей которые никогда не говорят о "Любви", но дышут друг другом уже 63 года.

Чувства по мне все субъективны, и еще материальны, как и мысли. Впрочем наверно как и все. Ща меня спросят- А Душа?
А кто-нибудь видит эл.магнитные волны?
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 01:26 (ссылка)
*задумчиво* ...Волны-то никто не видит,но они существуют...Их чувствуют приборы...Человек - самый чувствительный прибор...
Ответить С цитатой В цитатник
Learning__true   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 02:14 (ссылка)
Blakpantera2008, И я об этом.:) А можно вот без этого : *задумчиво* и т.д. ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Learning__true
А можно вот без этого : *задумчиво* и т.д. ?
Можно но ник будет другой:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 06:17 (ссылка)
Насчет любви и доверия.
Вот муж у меня влюбленный до сих пор, что меня потрясает, между прочим.)))
так его первыми словами было:"Я не могу жить с человеком без доверия. Я не могу носить все время забрало. Я должен быть уверен, что помягкому и незащищенному не вдарят ножом." Мне не казалось и не кажется это противоречием. Скорее жизнь научила остерегаться, не доверять. А очень хочется Не остерегаться и Доверять. Ведь можно любить страстно и не доверять?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М
Ведь можно любить страстно и не доверять?!


Отвечу за Себя - НЕТ!!! Нельзя любить и не доверять. Хотя, думаю, что будут и другие мнения. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку