Lucifer обратиться по имени
Среда, 25 Февраля 2009 г. 09:13 (ссылка)
А Вы считаете, что Я нуждаюсь в Вашем диагнозе? Улыбнуло... Ну да ладно, не мудрствуя лукаво, приведу цитату из своего дневника, чем, надеюсь, удовлетворю Вашу просьбу:
Любовь – состояние человеческого восприятия, познания, в момент которого мы в меньшей мере склонны к властвованию, к управлению, к изменению, к улучшению объекта своей любви. Если мы любим, мы принимаем любимого таким, каков он есть. Совершенством, изменение которого, даже ради улучшения, кажется невозможной и кощунственной мыслью.