Как интересно,Ты не находишь,что это - замкнутый круг??? ;) Ведь если Ты "смог бы сделать все, что захотел",значит Ты контролируешь,а стало быть сам находишься в зависимости!!! :)
И пусть Меня поразят Гром и Молния...Я все равно скажу,что изначально была согласна с Твоей мыслью,не говоря уж о ее продолжении!!! :) Ты же уловил,что Мой вопрос был провокационным... ;) :)))