-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Размышления...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GVET   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:05 (ссылка)
И что произошло,Ангел??? "Милая девочка" вдруг повзрослела??? Или окружающие видели в "эмансипированной особе" то,что хотели увидеть??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:37 (ссылка)
Blakpantera2008, странно, что Тебя заинтересовало именно это. :)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:50 (ссылка)
Меня много чего заинтересовало... :) И Я не нахожу в этом ничего странного! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Засыпающая_с_рассветом   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:57 (ссылка)
а кем бы хотелось ее видеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Blakpantera2008
"Милая девочка" вдруг повзрослела???


Я бы сказал - расцвела... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Засыпающая_с_рассветом   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:21 (ссылка)
Lucifer, ну да, вполне логично)
Ответить С цитатой В цитатник
Фиона_Ласточка   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:41 (ссылка)
Мысль!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:44 (ссылка)
Fiona_Carol, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 23:20 (ссылка)
Может я не по делу, но меня убивает вот это:"...контролирующая всех и вся. Доказывающая своим поведением, себе и остальным, свою независимость и самодостаточность. (с) "

Кому доказывающая и главное - зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 06:30 (ссылка)
Новая_М, хороший вопрос... Мне казалось, что данное как раз и должно было смутить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:37 (ссылка)
У меня, Люсь, теперь большая проблема с доказываниями. Я даже простой разговор зачастую обрубаю, ибо видится мне доказывание. И кому оно надо, и зачем оно мне? Ведь правда?))))
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:53 (ссылка)
Люци,что-то Я не улавливаю связи...Ты же сам говорил,что контроль - это зависимость... :) Значит,либо демонстрация независимости означает отсутствие контроля всего и всех. Либо поведение личности является естественным и предвзято истолковывается,как доказательство чего бы то ни было.Объяснишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 04:43 (ссылка)
Багира, мне видится история с точки зрения такой: что любовь, что ненависть, что контроль - все едино = ЗАВИСИМОСТЬ. Опять же, зачем доказывать если тебе самому все с собой ясно? Доказывает тот, кто зависим от всех и вся.

Ну, мне так кааааца.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 07:27 (ссылка)
Blakpantera2008, Мне нечего добавить к словам Гали. :)

Исходное сообщение Новая_М
Доказывает тот, кто зависим от всех и вся.
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 08:19 (ссылка)
Нууууу.... *напряженно потерла виски* Стало быть,"милая девочка" ПОПАЛА!!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:25 (ссылка)
Blakpantera2008, все мы попались. Главное, оворемя останавливаться и корректировать траекторию.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку