-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Из разговора...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Космея   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:24 (ссылка)
Я вот подумала...... животные убивают не для Игры...... а для Еды... а люди для чего? Играючи))) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:34 (ссылка)
Космея, задай этот вопрос людям. Ты же понимаешь, что Мы не сможем на него ответить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:42 (ссылка)
Lucifer,
Люди......Он тут есть?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:44 (ссылка)
Космея,
Я хотела спросить :"Они тут есть? "
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:09 (ссылка)
А как чудесно бывает играть с тем кого сожрешь!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 00:57 (ссылка)
Все мы играем, но не всегда сжираем!
А Карлос и Космея, значить, хищники?)))
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 00:59 (ссылка)
- В Охоте есть Охотник и Жертва,доминанта налицо,явное преимущество одного перед другим тоже!!! Не интересно!!! ;) В Игре - доминанта плавающая!!! Азарт,интерес,интрига!!! И даже проигрыш не является поражением!!! :)))


О! Ал,это как??? Поглаживая себя по животу??? :)))



Alkonost, Alkonost,
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 06:49 (ссылка)
Blakpantera2008, приятно понимать, что данное лишь в теории... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 06:52 (ссылка)
Новая_М, какой же Я хищник? Я очень маленький и пугливый зверек... И как раз по этому Я знаю, что такое игра.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Learning__true   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 07:30 (ссылка)
Blakpantera2008, О как часто на Охоте Охотник и Жертва меняются местами. Сколько там Азарта, Интриги и Адреналина. Настоящий охотник и соперника выбирает посильнее. Иногда Жертва гораздо лучше вооружена. И даже промах не бывает поражением, наоборот , начинаешь уважать Зверя.А ты говоришь доминанта...А убивают(и там и там) ...,наверно,ради удовольствия, На охоте,хотя бы в виде еды. Иногда правда в целях выживания. Вот как то так, с точки зрения охотника.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 08:42 (ссылка)
Learning__true, Я ждал этого ответа... Приятно, но это совсем не власть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:36 (ссылка)
Человек самое страшное животное!!! Я не люблю охоту,не приемлю убийство!!! Не смогу поднять руку на Зверя!!! Ибо не допущу крайнего случая,в котором Он стал бы угрозой для Моей жизни,а так,забавы и адреналина ради - НИ ЗА ЧТО!!! Я ОБОЖАЮ ИГРУ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:39 (ссылка)
О! И еще!!! ;) Охота ведь исключительно мужская забава! Не так ли? Игра демократичнее,Она предполагает равенство полов!!! *скептически усмехнулась* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:43 (ссылка)
Blakpantera2008, и правильно сделала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:49 (ссылка)
Новая_М,
Согласна, что мы играем всегда! Только разные роли...
Поэтому я перестала ходить в театр... зачем?.... Жизнь играть..... намного интересней..........
Ответить С цитатой В цитатник
Learning__true   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:49 (ссылка)
Blakpantera2008, Согласен, то что не можешь в жизни, переносится сюда...Пострелять не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:49 (ссылка)
Lucifer,
А насчет охоты...... то для этого нужно хорошо уметь стрелять...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:03 (ссылка)
Космея, почему? Возьми нож или дубину...
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Космея
Поэтому я перестала ходить в театр... зачем?.... Жизнь играть..... намного интересней..........


А разве одно другому мешает!!! ;) Театр дает возможность оценить чужую игру,жизнь - раскрыться собственным талантам!!! :)

Исходное сообщение Learning__true
Blakpantera2008, ...Пострелять не хочешь?


Знал или догадался??? ;) Безумно хочу!!! Причем и холод метала в ладони почувствовать,и удар приклада в плечо!!!!!!!! :) Растравил душу,мммм....*в предвкушении закатила глаза* :)))

Исходное сообщение Космея
Lucifer,
А насчет охоты...... то для этого нужно хорошо уметь стрелять...


Умение стрелять не всегда приводит к желанию охотиться!!! ;)

Исходное сообщение Lucifer
Космея, почему? Возьми нож или дубину...


:) Люц,это призыв к возврату в первобытное общество??? :) Прогресс развращает человека! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Blakpantera2008
:) Люц,это призыв к возврату в первобытное общество??? :) Прогресс развращает человека! :)


А что в этом плохого? Нетронутая природа... Горячие тела и страсть первородного греха. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:51 (ссылка)
Blakpantera2008,
Да, я люблю Наслаждаться своей игрой...... а не театральной....... ЧУЖОЙ.
Дубину не хачу......... хачу Пистолет........ на всякий случай.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:52 (ссылка)
Lucifer,
природа уже давно тронута....... Людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:53 (ссылка)
Космея, забудь о природе. Думай о грехе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:56 (ссылка)
Lucifer,
Люц, ты что не знаешь? Я не грешу... Для меня такого нет понятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 12:57 (ссылка)
Космея, хорошо, тогда просто займись страстным сексом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:00 (ссылка)
Lucifer,
Что прям счас?...... Я ж на работе.....
И потом я всегда таким занимаюсь........ вернее Любовью такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, какой же Я хищник? Я очень маленький и пугливый зверек... И как раз по этому Я знаю, что такое игра.:)

Карлос, не верю своим глазам-ушам! ты - тот кем играются, а потом сжирают??!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 07:11 (ссылка)
Новая_М, Я бы не был столь категоричным... Играют - да, но сжирают... Пока оное ни у кого не получалось. :)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 12:58 (ссылка)
Новая_М, боже упаси,Гала,сие блюдо может быть только украшением стола!!! Его можно только визуально смаковать!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:19 (ссылка)
Blakpantera2008, как приглашенного Женераля?)))))
Смешные вы: игры, театр.....у вас время жить остается?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку