-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Даровав разум, научить мечтать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DreamWind   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 10:24 (ссылка)
каким-то мстительным богом ты желаешь стать....
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:36 (ссылка)
Пишут что богом быть трудно,зачем тебе лишние проблемы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 06:14 (ссылка)
Цель оправдывает средства, неправда ли, Ал.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 08:02 (ссылка)
Цель стать богом?Для Меня это,по вине образования,попахивает психушкой.Но так как твой комментарий вряд ли относится к сообщению,цель оправдывает средства почти всегда,для Меня,ты абсолютно прав в этом
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение Alkonost
Для Меня это,по вине образования,попахивает психушкой.


Мне нравится твой диагноз. Да и цель у меня совсем другая.

P.s. Эх Ал, что же должно произойти с человеком, чтобы он так страстно пытался убежать от самого себя???
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 08:43 (ссылка)
Lucifer, отнюдь не диагноз!Я тебя огорчу может быть,но ты не спих и в дурку тебя сажать незачем.твои проблемы лечатся другими методами.
PS Черт его знает,может быть человеку скучно быть одним и тем же?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 09:31 (ссылка)
Alkonost, так меняйся, только толку-то бежать от себя???
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 09:44 (ссылка)
Кто тебе наврал что Я бегу?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 09:53 (ссылка)
Alkonost, значит Я ошибся. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:09 (ссылка)
...стать Богом и Дьяволом в одном лице!!! Тогда не нужно будет бегать от себя! Снова субъективизм,коллеги! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:30 (ссылка)
Blakpantera2008, но ведь он обоснован, а значит имеет шанс на существование. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:18 (ссылка)
Какой там шанс,Люци!? Это же аксиома!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:26 (ссылка)
Blakpantera2008, теперь Я знаю одно из Ваших желание, Миледи. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 14:47 (ссылка)
Интригует...*улыбнулась* Только теперь?! Мне казалось,что Ты и раньше умел предугадывать чужие желания и весьма успешно контролировать их. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 14:50 (ссылка)
Blakpantera2008, у многих другое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 14:55 (ссылка)
Я привыкла иметь собственное! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Navigium   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:04 (ссылка)
Не знаю предыстории... Но судя по титулу (сомнительному,по причине не знания ближе) то претендовать на Его место Вам самое то...) Только смысл?Вся же прелесть в уже теперешнем...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:32 (ссылка)
Navigium, у нас и так полоумный господь,зачем менять на худшее?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:02 (ссылка)
Navigium, а прежнего уже почти нет. :(
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:23 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Alkonost
Navigium, у нас и так полоумный господь,зачем менять на худшее?!

"Не сотвори себе кумира"...Учитывая,что все тут слишком "верующие",есть основание говорить,что Бог (в равной степени как и Дьявол) в сердце каждого...Стало быть от человека зависит степень ума "господа". Не так???
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 10:35 (ссылка)
Blakpantera2008, почемуто смущает - "есть основание говорить,что Бог (в равной степени как и Дьявол) в сердце каждого"
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:29 (ссылка)
Lucifer, что же в этом выражении тебя смутило? И в каком смысле сказано слово "смущает"?
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:52 (ссылка)
Ох,Люци,Я же не верю в существование "чистого продукта",соответственно,Мне сложно представить человека,у которого в сердце есть место исключительно для одного из Великих...А уж соотношения этого присутствия,безусловно различны,у кого что преобладает...Не хотелось бы снова никого шокировать :) но "Дьявол" Я не воспринимаю,как нечто ужасное и стоящее в противовесе Богу. Отнюдь! Это как восприятие Черного - живо,четко,ярко,в отличии от безликого белого.И аналогично комплиментам в виде "Стерва","Вамп","хищник","Сволочь" и т.д.,которые так шокируют многих... Ну, вот такое у Меня мировоззрение,уж,извините...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 11:59 (ссылка)
dreemwind, не думаю, что это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:15 (ссылка)
Blakpantera2008, а Ты увлекающаяся натура. ;) Пердставь, что в сердце нет места ни одному, ни другому.
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:20 (ссылка)
Как так??? В сердце пустота??? Эт кому же оно тогда может принадлежать??? Трупу,зомби,роботу???!!! Я о Человеке говорю,батенька,а не о безликой оболочке! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:26 (ссылка)
Blakpantera2008, почему пустота??? В нем семья, любимые люди.
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 12:38 (ссылка)
Тогда,Ты точно Меня не понял! В нем - любовь,доброта,забота,взаимопонимание...Разве это не имеет Божественные корни??? Но раз оно приемлет авантюры,интриги,состязания,блеф...тут проявляется влияние лукавого...И все в одном флаконе! Я вот о чем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Blakpantera2008
В нем - любовь,доброта,забота,взаимопонимание...Разве это не имеет Божественные корни???


Однозначно НЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 13:09 (ссылка)
*грустно*...тогда, не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку