С мышкой играть не интересно! Она либо удерет,если кошка не опытная,либо ее съедят...Неее! Я представляю,например,резвящихся котят! Или котенка со щенком! Почему бы нет?! Романтично,забавно,мило! Ты не находишь?! *улыбнулась*
Lucifer, отвечаю на пост непосредственно.Скажи,не обидно тупо терять?Неважно что и кого,хоть себя.Я имею в виду терять и ничего не пытаться сделать?Или это та ж ригидность?Без обид,Мне элементарно интересно мнение