-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Ожидание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GVET   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 13:42 (ссылка)
...исчезнет,бросив напоследок..
...Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в душе,
В Твоих глазах останусь ветром... Так,Люци???
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 14:34 (ссылка)
Blakpantera2008, думаю ему будет не до этого.
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 14:54 (ссылка)
Что?! Просто исчезнет,и никакой романтики?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 14:57 (ссылка)
Blakpantera2008, думаешь, "убивая игрой", кошка думает о романтике??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 15:33 (ссылка)
Можно ли убить того,кто мертв? Можно ли убить Бессмертного? Кого способна убить кошка,думающая о романтике,забавляя,увлекая и развлекаясь игрой?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 09:22 (ссылка)
Blakpantera2008, обычно этим кем-то является - мышка. ;)

P.s. А ведь Ты не ответила на мой вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 09:31 (ссылка)
С мышкой играть не интересно! Она либо удерет,если кошка не опытная,либо ее съедят...Неее! Я представляю,например,резвящихся котят! Или котенка со щенком! Почему бы нет?! Романтично,забавно,мило! Ты не находишь?! *улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 09:41 (ссылка)
Blakpantera2008, играющие котята не из этой оперы... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:20 (ссылка)
Lucifer, отвечаю на пост непосредственно.Скажи,не обидно тупо терять?Неважно что и кого,хоть себя.Я имею в виду терять и ничего не пытаться сделать?Или это та ж ригидность?Без обид,Мне элементарно интересно мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 07:10 (ссылка)
Alkonost, "тупо терять" - обидно. Обидно и не простительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 11:17 (ссылка)
Lucifer, может быть стоит начать действовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 11:24 (ссылка)
Alkonost, смысл???
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 11:58 (ссылка)
Lucifer, если есть такой вопрос то смысла нет.Я просто не люблю проигрывать поэтому покорность обстоятельствам Мне непонятна
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:30 (ссылка)
Выиграть бой и проиграть сражение... Ал, Я уже говорил - Я не размениваюсь по пустякам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку