-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Схоластика...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stain_Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 17:52 (ссылка)
Камень в мой огородик ))) Тогда нужно было дочитать до конца там,откуда ты взял определение схоластики,Ангел )
"Слово «cхоластика» (а также и «схоластик») не имело первоначально такого укоризненного смысла, с каким оно стало употребляться в новые времена, когда схоластическая или средневековая философия начала подвергаться нападкам со стороны представителей нового умственного движения. Так, например, Цицерона многие римляне называли схоластиком, после того как он стал изучать греческую философию, но этим названием хотели обозначить только теоретика, забывающего важность практики и практического образования. Теперь слово «Схоластика» применяется не только к средневековой философии, но и ко всему, что в современном образовании и в учёных рассуждениях хотя отчасти напоминает по содержанию и форме схоластицизм — и применяется обычно как отрицательный эпитет. "
Я в этом контексте обозначила беседу )
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 08:48 (ссылка)
Stain_Angel, камень??? Букет белых лилий!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:31 (ссылка)
Lucifer, странненький букетик ) Если не знал определения -спросил бы у меня по ходу беседы -я бы объяснила тебе )
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:41 (ссылка)
Stain_Angel, как же ты можешь усомниться в моих намерениях??? Не каждый достоин того, что бы его цитировали в моем дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:55 (ссылка)
Lucifer, я поняла твои намерения ) Я редко ошибаюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:49 (ссылка)
Stain_Angel, значит Я раскрыт...

P.s. Очередная ошибка резидента. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:56 (ссылка)
Lucifer, двойные стандарты твои -умиляют ) Ты же за равноправие в отношениях и ты не " самец" -тогда откуда проявления мачизма ,Ангел ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 08:00 (ссылка)
Stain_Angel, пытаюсь угодить той, кто так мила... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 08:14 (ссылка)
Lucifer, приемчик старый ) У меня тоже нет адекватного ответа,выбросившему белый платок )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 08:20 (ссылка)
Stain_Angel, а ты не отвечай, просто прими и прости.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:04 (ссылка)
Stain_Angel, прости его,видишь,человек уже на коленях! Ты же видишь как ему плохо,не каменное ж у тебя сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:15 (ссылка)
Alkonost, ты же доктор ,а не адвокат )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:21 (ссылка)
Stain_Angel, в данном случае Я всерьез думаю что вы ссоритесь или как то напряжены и он из кожи вон лезет чтобы сказать тебе что то приятное.Со своей точки зрения Я его понимаю,сам говорю с норовистой женщиной часто,не знаешь,какой тон подобрать как уговорить простить и принять. Я объяснил,почему доктор стал адвокатом?
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:20 (ссылка)
))) Нужно знать хорошо Ангела или меня ,на крайний случай,чтобы подумать ,что мы ссоримся )) Я не могу с ним ссориться - он выше этого.А разногласия ...Носят скорее локальный характер и он( характер то бишь) локализован в дневнике ) Никак не в отношениях . Никак не в дружбе и привязанности .
ПиЭс Объяснил ) Но не убедительно )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Stain_Angel
ПиЭс Объяснил ) Но не убедительно )

Чуешь небольшую фальш:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 19:05 (ссылка)
Скажу так - не вижу мотивации ) Твоей )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 19:32 (ссылка)
Stain_Angel, а в то что мы с ним друзья-не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 19:38 (ссылка)
Alkonost, скажешь -друзья - верю )
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 00:16 (ссылка)
Lucifer, подходим к квинэссенции ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 08:12 (ссылка)
Stain_Angel,нет. Здесь не скажу
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 17:11 (ссылка)
Alkonost, а где-то еще скажешь ? ))
Все дальше ведет исковерканный путь
От места достойных побед
И тот уголок невозможно вернуть
Где честностью радость согрета

так ,строчечка из Воскресенья пришла ассоциативно. Я о себе сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:09 (ссылка)
Stain_Angel, черт возьми:-),теперь Я не могу тебе солгать,ни здесь ни где-то еще.Нет,мы не друзья,никогда ими не были и не будем.Можем только ерничать на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Alkonost, надо понимать ,что я подобрала ключик к твоей честности ? ))) Шучу ,конечно. Теперь вижу тебя Но,мотивов быть адвокатом у Люцифера - стало на один меньше ) Вспомнился фильм замечательный " Адвокат дъявола" -с Аль Пачино ,Киану Ривзем и Шарлиз Терон в главных ролях . Так там Аль Пачино в конце фильма говорит устами дъявола : " Люблю тщеславие больше всех смертных грехов" .
Надеюсь .что не будет у тебя соблазна становиться у него адвокатом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:59 (ссылка)
Да Я его тоже вспомнил когда ты назвала Меня адвокатом. Но ты же немного знаешь Мои цели,может быть,простишь и средства
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:09 (ссылка)
Alkonost, жуткий аватарчик у тебя ) Про средства не спрашиваю - а то плохо спаточки будет )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 23:38 (ссылка)
Stain_Angel, хорошо,оставим средства в покое. А какой из Моих жутеньких аватарчиков тебе не полюбился интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 08:12 (ссылка)
Alkonost, )) Тетенька с косой ) Или это был дяденька ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:17 (ссылка)
Stain_Angel, это был скорее дяденька:-)Причем с мечом а не с косой:-)Это вообще назгул,эх ты:-) Так Меня опозорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 16:25 (ссылка)
Alkonost, ))) вот- уже веселее )) А с дяденькой ..Ну прости-ошиблась)) Блондинко же я )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 11:54 (ссылка)
Stain_Angel, блондинка так блондинка,но под дурочку зря пытаешься закосить,не похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку