+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Alkonost
Помниться бог смерти и бог сна в греческой мифологии братья и боялись древние греки обоих
Исходное сообщение Новая_М
Blakpantera2008, говорят, это тяжкое наказание - умереть внезапно, без покаяния.....без страдания.... Душа долго не может успокоиться и найти вход в Царствие. Это все от трусости.
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, а ты разделяешь это мнение??? Если да, то почему??? Неужели в этом мире все достигается через боль и страдания???
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, а ты разделяешь это мнение??? Если да, то почему??? Неужели в этом мире все достигается через боль и страдания???
Исходное сообщение Lucifer
Stain_Angel, а почему бы этот вопрос не задать на прямую автору этих строк???
P.s. Судя по построению ответа, Твоей целью было не выяснение мотивов, а продолжение беседы с Алом. Думаешь это стоит того??? :)
Исходное сообщение Lucifer
Stain_Angel, стоило ли так вуалировать???
Исходное сообщение Stain_Angel
Я- блондинко,конечно.Но" ничто человеческое мне не чуждо"На самом деле, прямой вопрос вызывает у тебя ступор ? Что я "вуалировала" ? Стоит чего, Ангел? Повторю вопрос. Не вижу смысла в сопоставлениях твоих. Объяснишь? Таки чего мне стоила фраза,обращенная к Алу ?
Исходное сообщение Stain_Angel
ПиЭс А глазки у него красивые ))))
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, т.е., планируя ребенка и зная, что его будет ждать после рождения (исходя из твоей теории), ты не на секунду не задумаешься над этим??? Неужели это норма??? Норма жестокости родителя.
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Stain_Angel
Я- блондинко,конечно.Но" ничто человеческое мне не чуждо"На самом деле, прямой вопрос вызывает у тебя ступор ? Что я "вуалировала" ? Стоит чего, Ангел? Повторю вопрос. Не вижу смысла в сопоставлениях твоих. Объяснишь? Таки чего мне стоила фраза,обращенная к Алу ?
Каковы возможности Того, Кто позволяет своему оппоненту сделать выбор, да еще и такой... :) Восхитительно. Играть по крупному не оглядываясь на других. :) Ну что ж... Я принимаю твой вызов. :)
Начнем с первого вопроса...
Прямой вопрос может меня поставить в тупик, но очень редко.
Далее...
Вуалировала свое желание продолжить свой диалог с Алом. Кстати, могу понять... Он же такой нерешительный. ;)
Далее...
Стоит твоего времени и твоего внимания.
Далее...
А на это вопрос Я пока не дам своего ответа. ;)
Исходное сообщение Stain_Angel
ПиЭс А глазки у него красивые ))))
Я помню это.
Исходное сообщение Stain_Angel
ты ведь не забыл,что есть и другие способы общения ,кроме открытых комментов в блогах? ;))
Исходное сообщение Luciferпорой это лучшее, когда нечего сказать.)))
Новая_М, а можно Я просто промолчу???
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Stain_Angel
ты ведь не забыл,что есть и другие способы общения ,кроме открытых комментов в блогах? ;))
Я чувствовал сердцем, но не хотел в это верить...
Исходное сообщение Alkonost
Stain_Angel, Я почувствовал себя куклой в витрине:-)Забавно испытать новые ощущения.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |