-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Мимолетное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GVET   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 11:28 (ссылка)
Заснув блаженно,умереть во сне?! Воистину счастлив тот,кого в конце жизни ждет такая награда...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 12:17 (ссылка)
Blakpantera2008, мое замечание вызвано немного другим, а именно - "Почему люди боясь смерти, так желают сна???"

P.s. Ты не находишь аналогии между ними???
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:39 (ссылка)
Помниться бог смерти и бог сна в греческой мифологии братья и боялись древние греки обоих
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:59 (ссылка)
Blakpantera2008, говорят, это тяжкое наказание - умереть внезапно, без покаяния.....без страдания.... Душа долго не может успокоиться и найти вход в Царствие. Это все от трусости.
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Alkonost
Помниться бог смерти и бог сна в греческой мифологии братья и боялись древние греки обоих

соглашусь ) Мне непонятна мотивация сопоставлений автора .
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:04 (ссылка)
Stain_Angel, а!:-)Это у него мимолетное,написано же
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 09:59 (ссылка)
Новая_М, а ты разделяешь это мнение??? Если да, то почему??? Неужели в этом мире все достигается через боль и страдания???
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 10:04 (ссылка)
Stain_Angel, а почему бы этот вопрос не задать на прямую автору этих строк???

P.s. Судя по построению ответа, Твоей целью было не выяснение мотивов, а продолжение беседы с Алом. Думаешь это стоит того??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 10:13 (ссылка)
Lucifer, гляньте,какой оказался ранимый!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 10:28 (ссылка)
Alkonost, не ранимый, а гордый и знающий себе цену. Ты ведь понимаешь Меня, Ал??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 10:36 (ссылка)
Lucifer, лучше чем ты думаешь,больше чем Мне б хотелось
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 13:03 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Lucifer
Blakpantera2008, мое замечание вызвано немного другим, а именно - "Почему люди боясь смерти, так желают сна???"

P.s. Ты не находишь аналогии между ними???
/QUOTE]

Люц,напротив,я поняла твою мысль! И полностью согласна,что аналогия существует! Потому,отвечая,имела ввиду,что спокойно засыпает тот,кто избавлен от страха смерти. Чувство страха не позволит испытать во сне блаженство и покой,увидеть красивые яркие сны. Не согласен?
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М
Blakpantera2008, говорят, это тяжкое наказание - умереть внезапно, без покаяния.....без страдания.... Душа долго не может успокоиться и найти вход в Царствие. Это все от трусости.
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, а ты разделяешь это мнение??? Если да, то почему??? Неужели в этом мире все достигается через боль и страдания???


Говорят...Написано кем-то...Мы же не знаем,что будет с нами после смерти! Почему мы обязаны верить на слово?! Почему нельзя допустить,что человеку свыше дается благодать умереть без страдания и боли?! Может,он заслуживает этого?! Ведь наша жизнь - это испытания,уроки,которые человеку необходимо пройти. Неудачи,горести,страдания при жизни - уже расплата за содеянное! Страшное зрелище видеть последние предсмертные мучения тех,кто всегда был уверен,что живет правильно,не мучился сомнениями и не задавал себе сложных вопросов,пытаясь найти на них ответы...Они проживали жизнь,ни о чем не задумываясь,так что ж,предсмертное покаяние очищает их от всей скверны и открывает врата в царство божие?! Как меня умиляет отношение многих "согрешил - покайся",а то,что после человек продолжает творить то же самое,плевать,еще раз покается,ему все грехи снова отпустятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 14:06 (ссылка)
Blakpantera2008, соглашусь, что в Твоих словах, что-то есть... :) Скажу более - мне нравится Твой ответ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, а ты разделяешь это мнение??? Если да, то почему??? Неужели в этом мире все достигается через боль и страдания???

Я разделяю мнение, оно отвечает на мои вопросы, что страдание не есть наказание, а лишь уроки. А перед смертию успеть всех простить и попросить прощения, успеть увидеть и "запомнить" такими - земными... А расплата (наказание) не есть наша работа, не наше дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 08:19 (ссылка)
Новая_М, т.е., планируя ребенка и зная, что его будет ждать после рождения (исходя из твоей теории), ты не на секунду не задумаешься над этим??? Неужели это норма??? Норма жестокости родителя.
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Stain_Angel, а почему бы этот вопрос не задать на прямую автору этих строк???

P.s. Судя по построению ответа, Твоей целью было не выяснение мотивов, а продолжение беседы с Алом. Думаешь это стоит того??? :)

Стоит чего? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 10:38 (ссылка)
Stain_Angel, стоило ли так вуалировать???
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Stain_Angel, стоило ли так вуалировать???

Я- блондинко,конечно.Но" ничто человеческое мне не чуждо"На самом деле, прямой вопрос вызывает у тебя ступор ? Что я "вуалировала" ? Стоит чего, Ангел? Повторю вопрос. Не вижу смысла в сопоставлениях твоих. Объяснишь? Таки чего мне стоила фраза,обращенная к Алу ?
ПиЭс А глазки у него красивые ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Stain_Angel
Я- блондинко,конечно.Но" ничто человеческое мне не чуждо"На самом деле, прямой вопрос вызывает у тебя ступор ? Что я "вуалировала" ? Стоит чего, Ангел? Повторю вопрос. Не вижу смысла в сопоставлениях твоих. Объяснишь? Таки чего мне стоила фраза,обращенная к Алу ?


Каковы возможности Того, Кто позволяет своему оппоненту сделать выбор, да еще и такой... :) Восхитительно. Играть по крупному не оглядываясь на других. :) Ну что ж... Я принимаю твой вызов. :)

Начнем с первого вопроса...

Прямой вопрос может меня поставить в тупик, но очень редко.

Далее...

Вуалировала свое желание продолжить свой диалог с Алом. Кстати, могу понять... Он же такой нерешительный. ;)

Далее...

Стоит твоего времени и твоего внимания.

Далее...

А на это вопрос Я пока не дам своего ответа. ;)

Исходное сообщение Stain_Angel
ПиЭс А глазки у него красивые ))))


Я помню это.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, т.е., планируя ребенка и зная, что его будет ждать после рождения (исходя из твоей теории), ты не на секунду не задумаешься над этим??? Неужели это норма??? Норма жестокости родителя.

не ожидала от тебя такой бабско-обывательской фразы.
Это же не имеет смысла под собой, в принципе.
Наша программа включена - нам нужен ребенок, чтобы мы существовали. реализовались и помогли кому-то, кто уже принял решение прийти Сюда. Мы ждали пока нас выберет этот уже решивший и получивший разрешение. И наш долг научить его максимально успешно не утонуть, приобрести больше позитива, чем наоборот, научить любить и , вполне возможно, научиться самим любить.

А страдания это запрограммировано и ни для кого не секрет, кто боится, тот проигрывает. Главное, наши реакции и выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 11:54 (ссылка)
Новая_М, а можно Я просто промолчу???
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Stain_Angel
Я- блондинко,конечно.Но" ничто человеческое мне не чуждо"На самом деле, прямой вопрос вызывает у тебя ступор ? Что я "вуалировала" ? Стоит чего, Ангел? Повторю вопрос. Не вижу смысла в сопоставлениях твоих. Объяснишь? Таки чего мне стоила фраза,обращенная к Алу ?


Каковы возможности Того, Кто позволяет своему оппоненту сделать выбор, да еще и такой... :) Восхитительно. Играть по крупному не оглядываясь на других. :) Ну что ж... Я принимаю твой вызов. :)

Начнем с первого вопроса...

Прямой вопрос может меня поставить в тупик, но очень редко.

Далее...

Вуалировала свое желание продолжить свой диалог с Алом. Кстати, могу понять... Он же такой нерешительный. ;)

Далее...

Стоит твоего времени и твоего внимания.

Далее...

А на это вопрос Я пока не дам своего ответа. ;)


Исходное сообщение Stain_Angel
ПиЭс А глазки у него красивые ))))



Я помню это.


))) Зная меня так,как знаешь ты не логично говорить ,что я что-то "вуалирую" . Я задала Алу прямой вопрос до написания своего коммента и получила не менее прямой ответ ( ты ведь не забыл,что есть и другие способы общения ,кроме открытых комментов в блогах? ;))
Очень приятно ,что тебе не безразлично мое время и внимание )
Я подожду ответа на свой вопрос )
ПиЭс . Это очевидно )
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Stain_Angel
ты ведь не забыл,что есть и другие способы общения ,кроме открытых комментов в блогах? ;))


Я чувствовал сердцем, но не хотел в это верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, а можно Я просто промолчу???
порой это лучшее, когда нечего сказать.)))

А твою идею о засранцах-эгоистах родителях, рожающих детей на страдания я тоже помню. Не ожидала, что это до сих пор твое убеждение. именно поэтому я и решила, еще тогда, что детей у тебя нет и не будет. И очень глупо. Неужели ты к своим родителям имеешь такие же претензии? Или снова двойные стандарты?

если бы вы, бобыли, знали какое это счастье - иметь деток. Правда, Огненная?))))

Сейчас Люц докончит мысль о моем эгоизме и страданиях детей в этом мире. Это от твоего НЕзнания, дорогой!
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Stain_Angel
ты ведь не забыл,что есть и другие способы общения ,кроме открытых комментов в блогах? ;))



Я чувствовал сердцем, но не хотел в это верить...

Опять игры в замечательного Учителя и неблагодарную ученицу ? ))) Фартук с бантами дома забыла ) Не делай из меня монстра в очередной раз,Ангел )
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:36 (ссылка)
Новая_М, об этом же подумала ) О рассуждении про страдания детей в малоразвитых( и высокоразвитых ) странах ,об их притеснениях своими же родителями.Где мы это уже читали ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 10:25 (ссылка)
Stain_Angel, Я почувствовал себя куклой в витрине:-)Забавно испытать новые ощущения.
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alkonost
Stain_Angel, Я почувствовал себя куклой в витрине:-)Забавно испытать новые ощущения.

Обращайся,если что ))
ПиЭс Начну заигрываться -только намекни )
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 10:45 (ссылка)
Alkonost, надеюсь, что тебе понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку