-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Re: ... Среда, 14 Мая 2008 г. 10:29 (ссылка)
Жаль, что тот кто считает, что ему доступно большее, никогда не протянет руки. Свысока закидает красивыми фразами и будет счстлив своим величием.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:17 (ссылка)
Да, большинству доступно лишь это... Их выбор!
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:45 (ссылка)
"Наблюдать и понимать, что прав… Верить в лучшее, но снова и снова видеть повторяющуюся картинку…"
А знаешь, если немного повернуть голову, можно увидеть совершенно другую картинку, и совсем не обязательно окажешся правым в той, новой сфере жизни, которую не замечаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:48 (ссылка)
dreemwind, \
А если не поворачивать головы?
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:50 (ссылка)
Космея, тогда будешь созерцать только что-то одно. Что-то, что уже стало понятным и простым...
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:52 (ссылка)
dreemwind,
Жизнь череда разных картинок, фильмов, событий.........
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 12:03 (ссылка)
причем череда не на одном направлении, рядом чередуются картинки совсем другой тематики, другого потока. И таких потоков безконечное множество... Мир до жути многообразен.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:17 (ссылка)
Просто каждый выбирает чем любоваться. Некоторые любуются зеркалами.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение dreemwind
А знаешь, если немного повернуть голову, можно увидеть совершенно другую картинку, и совсем не обязательно окажешся правым в той, новой сфере жизни, которую не замечаешь...


Знания человека базируются на опыте полученном им ранее. Твои суждения это - твой опыт и ко мне он никакого отношения не имеет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; ... Четверг, 15 Мая 2008 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М: Просто каждый выбирает чем любоваться. Некоторые любуются зеркалами.



... увы, да. А кто-то еще и исхитряется поймать зеркало-в-зеркале и заплутать в бесконечных коридорах.....

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; ... Четверг, 15 Мая 2008 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer:
Исходное сообщение dreemwind

А знаешь, если немного повернуть голову, можно увидеть совершенно другую картинку, и совсем не обязательно окажешся правым в той, новой сфере жизни, которую не замечаешь...





Знания человека базируются на опыте полученном им ранее. Твои суждения это - твой опыт и ко мне он никакого отношения не имеет. :)

Не имеет он к тебе отношения, не имеет, можешь и не утверждать, мы все это и так знаем. Увы, Люц)))))


LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:25 (ссылка)
Lucifer, нет, конечно. Мой опыт и мои знания - только мои. Некоторые из них, кстати, черпаю из народной мудрости. Например, такой: "глупый человек - не учится, умный - учится на своих ошибках, очень умный - учится на чужих ошибках." А посему - опыт то конечно мой и знания мои, но не стоит мне умалчивать и удерживать их в себе, глядишь кому нибудь пригодяться. (тому, кто учится :))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; ... Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:27 (ссылка)
dreemwind.... безотносительно сути комментария)).. не люблю эту мудрость - из нее вытекает что дураки учат умных)



LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:30 (ссылка)
dreemwind,
Cогласна! Тем этот мир и прекрасен, что так много много-образного......... образов много............
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:31 (ссылка)
dreemwind,
Не пойму, зачем нужно быть очень умным?
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; ... Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Космея: dreemwind,

Не пойму, зачем нужно быть очень умным?


"зачем нужно быть"?))) Или ты умный или нет)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 11:40 (ссылка)
Fire_Dem,
Помолчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:09 (ссылка)
dreemwind, Fire_Dem, а я вот спокойно отношусь к данной народной мудрости. ТОЛЬКО, все равно невозможно избежать собственных ошибок. Горячий пример.
Дочь моя, насмотревшись на житье мамы со свекровью и будучи втянутой сама в жисть с оной в одной комнате, зарекалась жить со своей гипотетической будущей свекровью. Но чудо, ЕЕ Марк снова вернулся из ее детства в уже взрослую жизнь. Через некоторое время она, зная прекрасно ЧТО ето такое мама Марка, все же переселяется к ним жить. Да, были меркантильные интересы и все же... Целых шесть лет потребовалось чтобы детки все же съехали от свекрови - достала, как раз идет активный процесс переселения. И несколько времени назад доча моя, мудрая и умная, говорит задумчево:"Я зарекалась повторять ошибки матери и первое, что я сделала это совершила самую огромную ее ошибку!". НО, слава МАМЕ, вложенное в юности все же позволило ей быть умнее и мужественнее матери и ей не понадобилось долгих и черных 17-ти лет, чтобы скорретировать ошибку, вынеся кое-какие уроки из ситуации, между прочим.

Так что, читать умные и мудрые книги, прислушиваться и работать с самим собой это необходимо, но и совсем без ошибок - никак.
Огненная, а умному человеку без разницы от кого ума набраться, он вопринимает каждого, как учителя. Чем хуже ситуация, тем серьезнее урок. А дураки даже не подозревают какую услугу оказывают!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение dreemwind
Lucifer, нет, конечно. Мой опыт и мои знания - только мои. Некоторые из них, кстати, черпаю из народной мудрости.


Так не интересно... Ты хоть читай, что пишешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:59 (ссылка)
на самом деле - долго меня не было на лире .. Не звезда я - поэтому ,что "в шоке "- не скажу. Остановитесь! Сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:49 (ссылка)
Stain_Angel, о! Так вот и настоящая Хозяйка дневника проявилась!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:56 (ссылка)
Новая_М, Гала ,кому,как не тебе знать такие тонкости ? Мы же мило общались в форуме лирушном ( я под своим старым ником - ты под своим старым ). Весело было )) Миленько,кульненько,гламурненько )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку