-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Трансформации...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:02 (ссылка)
Они могут и не согласиться с твоим .. но всего лишь твоим мнением.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:05 (ссылка)
Они могут и не согласиться с твоим.. но всего лишь твоим мнением.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:08 (ссылка)
Fire_Dem, ты думаешь им есть до этого дело??? Они верят, живут надеждой, но не замечают.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Трансформации... Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:15 (ссылка)
А ты спроси!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:31 (ссылка)
Если ты Бог, то да....... а если не Он. То это их трансформации и Его.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Люсик, все ЭТО тебе только кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Happi_W   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:06 (ссылка)
У ! да унас, плюс ко всему, еще и мания величия - все мое . все делается благодаря мне. Попахивает клиникой!
А какое притензиозное название дневника! думалось почитать чтонибуть оригинальное, а тут , ну в общем ничего нового :(
Ответить С цитатой В цитатник
Озеленитель   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 03:11 (ссылка)
Lucifer,
... мультов про трансформеров насмотрелся ?!
- или обострение не отпускает ?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 07:30 (ссылка)
Потрясающе,к сожалению это не мания величия и не детстве играет в жопе.Сумасшедших надо лечить,дети вырастают.А тут чистая наглость и желание опустить окружающих.
"И головка от Хуя это кстати тоже я"-вот твое кредо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 08:11 (ссылка)
Рад приветствовать всех. Как мне вас не хватало. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:15 (ссылка)
Fire_Dem, думаешь они использовали свой шанс??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:41 (ссылка)
Люди, несчастные! Вы упустиви свой шанс!!! Покайтесь, и падайте ниц перед именем нового бога!!!
Lucifer, а ты разгневайся, Будда ты наш доморощеный!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:48 (ссылка)
dreemwind, за что??? В продолжении... А смысл??? :)

P.s. Вы искушаете???
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:10 (ссылка)
Все в порядке, дамы и господа! Такое возможно, но только для небольшого количества народу - вспомните пензенских сидельцев)) Для них их лидер тоже трансформировал внешний мир. Люцифер же не уточнял, для кого он это имеет в виду)) А знаете, возможно *страшным шепотом* есть те, кто в него реально верит! Ну дайте ему поиграть, больше то ему ничего не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
dreemwind, за что??? В продолжении... А смысл??? :)

P.s. Вы искушаете???


Только вот так вот не надо, сразу возникает вопрос: вы угрожаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:24 (ссылка)
Fire_Dem, это твой вопрос... Так ты урожаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:32 (ссылка)
Lucifer, я?)) Кому я могу угрожать... мне показалось - угрожаешь ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 12:46 (ссылка)
Fire_Dem, когда кажется - креститься надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение dreemwind
Будда ты наш доморощеный!


А вы истинно верующий и почитающий чужие святыни. :)

P.s. Он умет любить, но не может определиться кого. Семью, бога или себя.

"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будете ненавидеть, а другого любить; или одному станете усердствовать, а о другом не радеть."
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Трансформации... Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer: Fire_Dem, когда кажется - креститься надо. :)



...вот ты и крестись)).. тогда нам не будет казаться!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:51 (ссылка)
Lucifer, прошу простить меня, чесно - не хотел вообще писать коментов в твоем дневе (всетаки это твоя личная територия) ну правда не смог удержаться...
больше не буду. Я Просто буду захаживать тихо-тихо, если ты не против. Такой заряд улыбки на целый день....
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:13 (ссылка)
dreemwind, ну вот... А вы говорите зло... ПозитиФФ. :)

P.s. Пишите, что угодно. Прошу лишь об одном - научитесь уважать себя, это вам позволит уважать остальных.
Ответить С цитатой В цитатник
Happi_W   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Lucifer, мне твое поведение напоминает одно рождественское гадание : в морозную , зимнюю погоду перед рассветом девушка должна выйти на проезжую дорогу и вылить на нее ведро воды , а потом спрятаться за ближайшим деревом. И вот когда народ пойдет на работу по этой дороге. девушка узнает о себе много нового! Вот так и ты напишеш что либо провакационное и смотриш как давольно -таки милые люди выплескивают свой негатив.Хотя каким бы ты ником не прикрывался ты делаеш доброе дело - любому человеку надо избавлятся от негатива накопившегося за день.:) Так что пора менять ник , например на " белый и пушистый" или " спасатели вперед" :))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:33 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 06:32 (ссылка)
Happi_W, так значит Я - добро??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Трансформации... Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Happi_W: Lucifer, мне твое поведение напоминает одно рождественское гадание : в морозную , зимнюю погоду перед рассветом девушка должна выйти на проезжую дорогу и вылить на нее ведро воды , а потом спрятаться за ближайшим деревом. И вот когда народ пойдет на работу по этой дороге. девушка узнает о себе много нового! :))))))))))))))))))))



Обалденно!)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Трансформации... Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer: dreemwind, ну вот... А вы говорите зло... ПозитиФФ. :)



P.s. Пишите, что угодно. Прошу лишь об одном - научитесь уважать себя, это вам позволит уважать остальных.


....ой, Люцифер-Люцифер... ты бы не учил людей уважению...

"а учили меня летать те кто к камню прикован цепами,
А учили меня любить с провалившимися носами"
Пикник

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку