-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Игрища!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 09:31 (ссылка)
Классная картинка))) Я возьму его себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 09:49 (ссылка)
Но на много больше радует, когда достижение цели требует от нас жертв...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 09:56 (ссылка)
Angel-of-Peace, да ну??? Никогда не думал об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Игрища!!! Среда, 02 Апреля 2008 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Angel-of-Peace: Но на много больше радует, когда достижение цели требует от нас жертв...


... радует?!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Like_Me   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 12:24 (ссылка)
да)приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Мне потребовалось пару секунд чтобы сфокусироваться на картинке. Мне НЕ нравится. Это же предатель!

А девушка хотела сказать: требует напряжения сил, а не жертв. Хотя, если она сказала то, что думала, тогда...аут...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Игрища!!! Четверг, 03 Апреля 2008 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М: Мне потребовалось пару секунд чтобы сфокусироваться на картинке. Мне НЕ нравится. Это же предатель!



А девушка хотела сказать: требует напряжения сил, а не жертв. Хотя, если она сказала то, что думала, тогда...аут...


Это джокер. И относиться к нему приходится соответственно. По крайней мере этот, на картинке, не скрывает своей сущности, он - честнее многих.

А фразы про жертвы... как сами попадут под плуг - так иначе завоют!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М
Мне потребовалось пару секунд чтобы сфокусироваться на картинке. Мне НЕ нравится. Это же предатель!

А девушка хотела сказать: требует напряжения сил, а не жертв. Хотя, если она сказала то, что думала, тогда...аут...

Прошу не исправлять моих слов, я сказала то, что думаю... Очень часто достижение цели требует от нас не только "напряжения сил", но и реальных жертв... Раз у Вас не было в жизни целей, во имя которых стоило посвятить что либо другое, то не стоит и высказываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Игрища!!! Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Angel-of-Peace:
Исходное сообщение Новая_М

Мне потребовалось пару секунд чтобы сфокусироваться на картинке. Мне НЕ нравится. Это же предатель!



А девушка хотела сказать: требует напряжения сил, а не жертв. Хотя, если она сказала то, что думала, тогда...аут...



Прошу не исправлять моих слов, я сказала то, что думаю... Очень часто достижение цели требует от нас не только "напряжения сил", но и реальных жертв... Раз у Вас не было в жизни целей, во имя которых стоило посвятить что либо другое, то прошу и не высказываться...



Ты о жертвах со со стороны говоришь?И ли есть готовность не пожалеть себя?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:54 (ссылка)
Fire_Dem, я говорю о том, что мы можем посвятить для достижения цели... Если ничего, то ни о каких жертвах и речи быть не может... Всё зависит от человека и от цели...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Игрища!!! Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Angel-of-Peace: Fire_Dem, я говорю о том, что мы можем посвятить для достижения цели... Если ничего, то ни о каких жертвах и речи быть не может... Всё зависит от человека и от цели...


.. и от того, КЕМ жертвовать. Я бы не хотела служить исполнению ничьей цели, а ты?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Angel-of-Peace, позвольте мне, уважаемая, самой судить, высказываться мне или нет.
Точно так же, как Вы готовы жертвовать другими ради достижения Ваших целей, кто-то другой с легкостью пожертвует Вами ради своих целей.

Вы определенно неверно выражаете свои мысли. Одно дело жертвовать своими интересами, а другое КЕМ-ТО.
Но если снова Вы имеете в виду, то о чем мы с Огненной Вас спрашиваем, то мне Вас жаль и иметь дела с Вами мне бы не хотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 07:39 (ссылка)
Корона и кинджал в крови,а ты видишь только улыбку и красный цвет.
Angel-of-Peace,и от Меня тот же вопрос о жертвах.Ты приветствуешь возможность жертвовать кем-то для достижения целей?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М
Angel-of-Peace, позвольте мне, уважаемая, самой судить, высказываться мне или нет.
Точно так же, как Вы готовы жертвовать другими ради достижения Ваших целей, кто-то другой с легкостью пожертвует Вами ради своих целей.

Вы определенно неверно выражаете свои мысли. Одно дело жертвовать своими интересами, а другое КЕМ-ТО.
Но если снова Вы имеете в виду, то о чем мы с Огненной Вас спрашиваем, то мне Вас жаль и иметь дела с Вами мне бы не хотелось.

Стыдно в Вашем возрасте не уметь читать))) Я нигде не написала жертвовать КЕМ-ТО!!! Жертвовать можно только собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Fire_Dem
Исходное сообщение Angel-of-Peace: Fire_Dem, я говорю о том, что мы можем посвятить для достижения цели... Если ничего, то ни о каких жертвах и речи быть не может... Всё зависит от человека и от цели...



.. и от того, КЕМ жертвовать. Я бы не хотела служить исполнению ничьей цели, а ты?

LI 7.05.22 beta

Я написала ЧТО мы можем посвятить, а не КОГО...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Alkonost
Корона и кинджал в крови,а ты видишь только улыбку и красный цвет.
Angel-of-Peace,и от Меня тот же вопрос о жертвах.Ты приветствуешь возможность жертвовать кем-то для достижения целей?

Для тебя персонально повторю, что нельзя жертвовать другими людьми... Каждый человек может пожертвовать только собой и тем что имеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Angel-of-Peace
Но на много больше радует, когда достижение цели требует от нас жертв...


.... вот я и поняла, что ты имеешь в виду жертвы со стороны. Возможно, потому что эта мысль созвучна была состоянию. Но так же поняли и другие - во всяком случае Новая_М и Алконост, явно.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:58 (ссылка)
Но ведь жертвовать можно не только людьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:59 (ссылка)
Мне, наверное, в скобках надо было написать список: чем мы можем пожертвовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Игрища!!! Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Angel-of-Peace: Мне, наверное, в скобках надо было написать список: чем мы можем пожертвовать)))



..уж не знаю))... но я восприняла именно так и страшно удивилась...

Но..но ведь Новая_М написала что имелись наверное в виду не КТО а ЧТо... и пошло снова возмущение - как же иначе было понять-то нам?))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:17 (ссылка)
Angel-of-Peace,усек устыдился сдаюсь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Fire_Dem
!Это джокер. И относиться к нему приходится соответственно. По крайней мере этот, на картинке, не скрывает своей сущности, он - честнее многих.

А фразы про жертвы... как сами попадут под плуг - так иначе завоют!

LI 7.05.22 beta

Так ведь он и НЕчестный! Он очень хитрый! Это фотография нашего любезного хозяина. Именно таким он мне видится. Страшный взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение Angel-of-Peace
Но на много больше радует, когда достижение цели требует от нас жертв...
Где тут указание на "ЧТО"?
Надо в дискуссии аккуратнее организовывать свои мысли, чтобы не было неприятных притыканий или поменьше обижаться.))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М
Исходное сообщение Angel-of-Peace
Но на много больше радует, когда достижение цели требует от нас жертв...

Где тут указание на "ЧТО"?
Надо в дискуссии аккуратнее организовывать свои мысли, чтобы не было неприятных притыканий или поменьше обижаться.))

А где здесь указание на КТО???
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Angel-of-Peace,вот здесь было указание что речь идет не о ЧЕМ а о КОМ,гала пыталась тебя понять,ты не дала ей шанса:
Исходное сообщение Angel-of-Peace
Исходное сообщение Новая_М
Мне потребовалось пару секунд чтобы сфокусироваться на картинке. Мне НЕ нравится. Это же предатель!

А девушка хотела сказать: требует напряжения сил, а не жертв. Хотя, если она сказала то, что думала, тогда...аут...


Прошу не исправлять моих слов, я сказала то, что думаю... Очень часто достижение цели требует от нас не только "напряжения сил", но и реальных жертв... Раз у Вас не было в жизни целей, во имя которых стоило посвятить что либо другое, то не стоит и высказываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkonost   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М
Так ведь он и НЕчестный! Он очень хитрый! Это фотография нашего любезного хозяина. Именно таким он мне видится. Страшный взгляд.

Уверяю тебя,что когда она в понедельник увидит твое сообщение,окажется что он и ей таким видится,увы:-(
Ответить С цитатой В цитатник
-пч   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:33 (ссылка)
Зачем Джокеру кинжал?Это не его оружие.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Игрища!!! Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение пч2: Зачем Джокеру кинжал?Это не его оружие.


Джокер Джокеру рознь

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Игрища!!! Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Alkonost:
Исходное сообщение Новая_М

Так ведь он и НЕчестный! Он очень хитрый! Это фотография нашего любезного хозяина. Именно таким он мне видится. Страшный взгляд.



Уверяю тебя,что когда она в понедельник увидит твое сообщение,окажется что он и ей таким видится,увы:-(


Именно, Алоро... таким он мн и видится.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Игрища!!! Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М:
Исходное сообщение Fire_Dem

!Это джокер. И относиться к нему приходится соответственно. По крайней мере этот, на картинке, не скрывает своей сущности, он - честнее многих.



А фразы про жертвы... как сами попадут под плуг - так иначе завоют!



LI 7.05.22 beta



Так ведь он и НЕчестный! Он очень хитрый! Это фотография нашего любезного хозяина. Именно таким он мне видится. Страшный взгляд.


О Джокере... хитрость и нечестность не всегда идут рука об руку, а тут - все предельно ясно. Но мне с таким интересно было бы сыграть партийку.. на кинжалах ли, на картах... - это еще возвращение к вопросу о хищниках.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку