-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Гениальная идея!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Космея   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
Старо как мир..........
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:24 (ссылка)
Космея, старушка!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
Lucifer,
Это ты старец!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 09:39 (ссылка)
Lucifer, такого рода высказывания я обычно слышу из уст женщин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
Angel-of-Peace, меня в женском монастыре воспитывали. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 11:41 (ссылка)
Lucifer,
Классно тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
frizmorfius   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:03 (ссылка)
да и не особо то хотят, размножаться то...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:19 (ссылка)
frizmorfius, "тяжелые" думы мешают!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
Космея, так... Не понял... Ты что??? Завидуешь??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:26 (ссылка)
Lucifer,
Чтоб я да завидувала... ну ты даешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 01:37 (ссылка)
Со Старым Новым Годом ! .. Счастья..
 (481x699, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:14 (ссылка)
Thema_123, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:16 (ссылка)
Lucifer,
Cо Старым Новым Годом тебя! Любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:26 (ссылка)
Lucifer, а может ты в душе женщина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:31 (ссылка)
Angel-of-Peace, у меня есть только сердце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 14:56 (ссылка)
Lucifer, нет души?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 14:58 (ссылка)
Lucifer, может ответишь ещё на мой комментарий к посту сексуальный шантаж?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Angel-of-Peace
Lucifer, нет души?


А почему это так тебя смущает???
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
Lucifer, меня это не смущает, я только спросила?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 14:12 (ссылка)
Angel-of-Peace, хорошо. У меня нет души!!! И Я рад этому.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 14:15 (ссылка)
Lucifer,без души проще жить, но это не значит, что лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
Angel-of-Peace, может и проще. Есть возможность любить еще кого-нибудь кроме себя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 14:35 (ссылка)
Lucifer, без души нет возможности любить кого бы то ни было))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
Angel-of-Peace, поэтому у ангелов ее и нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
Lucifer,
А что тогда у них есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:17 (ссылка)
Космея, сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
Lucifer,
А я думала, что-то еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 10:02 (ссылка)
Lucifer, Только не забывай, что ты сверженный ангел)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 10:25 (ссылка)
Angel-of-Peace, и что??? Изгнанный с небес я не стал менее желанным. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 10:26 (ссылка)
Lucifer,
Да, тебя все желают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку