Быть звездой, чтобы на тебя смотрели, мечтали о тебе, источать свет для других, но не иметь возможности согреваться им, не знать что такое тепло источаемое кемто.Быть одной, принимать взгляды и возхещение с холодной безупречностью....Понимают ли это те кто к этому стремится?)