-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Так и знала, что я- не женщина.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Lucifer- это прямо пособие для начинающих или продолжающих))))
надо бы прислушаться.. но я и прихожу первой..- не люблю опаздывать.. и как то не очень на внешние эффекты внимание обращаю- (в плане портних) пусть думают что хотят )) и посуду с удовольствием мыть помогу..
вообщем- не по правилам живу.. вот и результат..
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:24 (ссылка)
Да,я тоже не женщина... А кто-то другой...
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:28 (ссылка)
я не люблю выпендриваться, заставлять ждать.. казаться чем то.. просто быть собой..
и наряды и подарки мне не нужны.. они бы даже как то заставили напрягаться.. к чему то обязывали..(наверное потому что не женщина )))
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Thema_123,
А я бы хотела чтобы мне мужчина дарил подарки, но не дарит... Сама покупаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Космея- а мне главное чувства.. возможно и собственные.. чтобы любить..
остальное- не важно.
хорошо- если взаимно..
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Thema_123,
Чувства... согласна.... это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Очень много пунктов равно относящихся и к мужчинам. В любом случае, мужчина это оправа, как короля делает двор, женщина сверкает в хорошей оправе.

Кое что спорно, я бы не стала подписываться под всем этим.))) Но время от времени остановиться и вспомнить, что я женщина не мешает. Забавно, что это мне надо вспомнить, а со стороны люди поражаются женщине во мне. Вот и хорошо.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Все дело в том, что о женщинах в основном пишут мужчины. А надо чтобы женщины писали...типа , женщина не должна называть свою цену... Явно, писал МУЖИК!
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Я всегда это знала) Ангел,чего вдруг именно сейчас решил поделиться знаниями)?)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Видно время пришло... у Ангела...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Меня вот только мучает вопрос, откуда Люцифер знает какая должна быть настоящая женщина? И ещё, если женщина не вписывается в эти пункты, то она получается не настоящая? подделка что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:24 (ссылка)
Angel-of-Peace, а сама-то сможешь ответить на свои вопросы??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Lucifer, я тебе на своем примере отвечу, я не соответствую всем пунктам твоего поста, однако отношу себя к числу настоящих женщин... Более того, каждую женщину с нормальной сексуальной ориентацией, я считаю настоящей...
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Angel-of-Peace, если бы каждая женщина с нормальной чексуальной ориентацией была настоящей, то все секретарши типа Кати Пушкаревой выхидили замуж за своих боссов )) Чего не может быть,просто потому,что жизнь -не мыльная опера) И слава Богу ..
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Stain_Angel, - не поняла... а что только у боссов должны быть настоящие женщины?
или это значит, кто замужем за боссом- настоящая ?.. ты считаешь
это тест? не поняла(((
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Thema_123, привела пример женщины с нормальной сексуальной ориентацией ,которую ( по утверждениюAngel-of-Peace, ) надо бы считать настоящей ..Но если такая женщина настоящая -то я американский летчик )))
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Думаю, что все женщины настоящие, подделок нет. Разве, что только травести.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:22 (ссылка)
То, что бывают разные твари, вовсе не означает, что они не женщины... Все люди разные, но так или иначе они остаются людьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:48 (ссылка)
А чего спорить, что есть женщина? Надо просто быть ею. И всего-то)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:27 (ссылка)
Fire_Dem, верно, полностью с тобой согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Fire_Dem, быть, значит - соответствовать. Соответствовать чему??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Lucifer, почему чтобы быть, надо чему-то соответствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
Каждый человек уникален и именно в этом заключается его прелесть... Жизнь была бы ужасно скучной и однообразной, если бы все соответствовали одной модели...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Денница, это твоен приравнивание. Я, например, просто есть. Не соответствуя)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Re: Ответ в Lucifer; Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Angel-of-Peace, дык еще бы!)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Angel-of-Peace
Lucifer, почему чтобы быть, надо чему-то соответствовать?


Ты сама ответила на свой вопрос - Что бы быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:54 (ссылка)
подчиняясь какому-то шаблону, мы теряем частицу себя... Так что мы останемся такими как есть, правда Fire_Dem,
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Lucifer, я мыслю - значит я существую... мне ничего не надо больше для того чтобы быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Fire_Dem
Денница, это твоен приравнивание. Я, например, просто есть. Не соответствуя)))


Ну да, ну да... Быть и не соответствовать... Мне нравится. Так и живу. Живете ли так и вы??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку