Lucifer, в данном контексте я говорю о любви к "ближнему" вообще и о любви к ближнему, как члену семьи. Для меня априори нет вопроса, раскинуть покрывало моей любви над ребенком мужа или натянуть только на своих детей оное. Но получив уже готовый продукт, который как раз любить-то и трудно, словно она делает все специально, чтобы ее не любили. Вот я и пришла к выводу: я подожду пока моя любовь будет востребована, а это случится, обязательно, ибо - дурочка она ешшшо, несмотря на возраст по паспорту.
Для прохожих любовь наша уже в том, чтобы не вешать ярлыков, не отвечать на зло злом. Этого вполне достаточно.
А Большая Любовь, я с тобой тут совершенно согласна, не бывает вопреки и с никому не нужным жертвованием, это Чудо только взаимно живо.