-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Устал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Космея   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Гибнешь, чтобы возродится снова!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Космея, ничего тебе антипатий накидали... Я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)
Космея, все познается в сравнении. :) Видимо Я живу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Lucifer,
А я нет... я не в шоке. Надо мне уже привыкать к антипатиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Lucifer,
Я тоже... только разве это жизнь?... Это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Угу.. Особенно спасая тех,кто этого не особо жаждет)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Stain_Angel, твоя правда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Lucifer, таки опыт-его ,сам знаешь,не пропьешь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Lucifer, а я, наконец-то, зарекаюсь помогать бескорыстно, по собственной инициативе. Все, баста! Прощаю, отпускаю, но назад не зову.
теперь меня надо очень просить, очень, а я подумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 08:37 (ссылка)
Новая_М, взрослеем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Lucifer, прочитала недавно:"Мудрость это форма старости."

Просто я поняла, что отдавать любовь без взаимности это холостое жертвование. Такие вещи делаются, отдается любовь, затем идеешь своей дорогой. По-моему это называется "душевная несовместимость".

Проигрывают все, но так хотя бы не тратится впустую энергия жизни. Каждый выбирает свой путь сам. Все же тяжело быть "несгибаемым" всем врагам назло.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 07:39 (ссылка)
Новая_М, для меня любви без взаимности не существует... Касаемо же остального... Смотря какова цель. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Lucifer, в данном контексте я говорю о любви к "ближнему" вообще и о любви к ближнему, как члену семьи. Для меня априори нет вопроса, раскинуть покрывало моей любви над ребенком мужа или натянуть только на своих детей оное. Но получив уже готовый продукт, который как раз любить-то и трудно, словно она делает все специально, чтобы ее не любили. Вот я и пришла к выводу: я подожду пока моя любовь будет востребована, а это случится, обязательно, ибо - дурочка она ешшшо, несмотря на возраст по паспорту.

Для прохожих любовь наша уже в том, чтобы не вешать ярлыков, не отвечать на зло злом. Этого вполне достаточно.

А Большая Любовь, я с тобой тут совершенно согласна, не бывает вопреки и с никому не нужным жертвованием, это Чудо только взаимно живо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 07:15 (ссылка)
Новая_М, либо любишь, либо нет... Остальное жизнь и взаимоотношения с окружающими.

P.s. Когда любят - принимают таким какой есть, ты же хочешь переделать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-of-Peace   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:19 (ссылка)
Настоящая любовь слепа, когда любишь, не видишь недостатков, а следовательно и изменить ничего не хочешь... Раз кто-то стремиться к тому, чтобы изменить человека, значит это не любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, либо любишь, либо нет... Остальное жизнь и взаимоотношения с окружающими.

P.s. Когда любят - принимают таким какой есть, ты же хочешь переделать. :)


Друг мой, ты когда-нибудь слышал о "воспитпнии"? Ты на своих просто смотришь или все же воспитывыешь? Беда в том, что несколько познова-то, но то не наша вина, это наша беда.

невозможно любить все подряд в твоем смысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Angel-of-Peace
Настоящая любовь слепа, когда любишь, не видишь недостатков, а следовательно и изменить ничего не хочешь... Раз кто-то стремиться к тому, чтобы изменить человека, значит это не любовь...

это расхожее, глубокое заблуждение!
описанное вами всего лишь старсть "на час". Любовь тетка трезвая и размеренная, она все видит и слышит.
Любовь сподвигает измениться, оченьдаже, если любовь обоюдна.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку