Это, как наша мелкая. Весь вечер она выкидывала из своего шифонерчика вещи на вешалках, снимала палку-перекладину и маршировала с ней на пелче по дому. Я собираю, она вынимает. Утром: мама входит в комнату и видит - шифонерчик, ящики комода счетом пять, при помощи табуретки, были опустошены! Гора вещей посреди комнаты, а ребенок....разбегается из коридора и плюхается на эту гору!
Разбор полетов занял почти час, заставила раскладывать вместе с собой. Но я сама ненавижу складывать, предпочитаю разбрасывать!))))