Новая_М обратиться по имени
Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Линолеум...у кого-то фантазия...бедная.
Вам ЭТО льстит, скажите честно.
У меня с линолеумом другой анекдот. тетя моя, царствие небесное, полежала в больнице, нахваталась вершков образования, выписалась домой, а там ремонт начался и закончился: кроме всего прочего настелили дифицитный линолеум. Старенькая, уже тогда, тетя выпучила глаза и как закричит с порога:"Немедленно наденьте ребенку тапочки! (которых дитя никогда не носило и не носит по сей день) Линолеум ваш дурацкий - радиоактивный!!!". А Вы говорите....линолеум....секс...
Ответить С цитатой В цитатник