-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Желания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
... кто ж ее жаждет, родный мой?? Где ты таких видел-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 09:11 (ссылка)
Увы и ах, милая моя Fire_Dem, увы и ах... Таких людей много.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:46 (ссылка)
Lucifer, мне везло - я не встречала.

Разве что вспомнить о неизлечимо болных... Но и они хотят не столько умереть наконец, сколько выздороветь.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Ну, те, которые "ах и увы" так это просто болтуны-манипуляторы, которые хотят чтобы вы их отговаривали и рассказали им какие они хорошие или совсем дезеспере и тоже не искренние.

А насчет больных конечно, порой смерть - освобождение от страданий. Но говорят, быстрая смерть без страданий - не есть правильная. Но нам того не узнакть никога в данной ипостаси.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Lucifer-мне кажется у каждого человека бывают минуты , когда этого очень желаешь.. просто не всегда хватает смелости..
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 08:34 (ссылка)
Thema_123, абсолютно согласен. Я об этом и писал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Lucifer- хорошо, что есть люди, которые это понимают..
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Thema_123, понимают что?

А зачем смелость для суицида? Зачем возводить трусость в ранг геройства?
Предохранитель вставлен не зря и тот у кого они полетели просто сломанная игрушка. Есть над чем умиляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 08:12 (ссылка)
Новая_М, трусость??? Т.е. если человек делает выбор и этот выбор не в пользу правил толпы он трус???
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:57 (ссылка)
Lucifer- это стандартное мнение- ушёл- значит струсил..
хотя это тоже вариант, но его не принимают во внимание..не принято..толпой..
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, трусость??? Т.е. если человек делает выбор и этот выбор не в пользу правил толпы он трус???

Если говорить об Этих правилах, то человек создан для борьбы и суицид - трусость, дизертирство или просто перегоревшие предохранители подвели.

Я же говорю о другом, естественно, со своей колокольни. Счастье - это труд, всем надоевшая акксиома, но это так. Найти себя в себе трудно, а зачастую просто ленно, потому как, кто ищет - тот находит. Противен духу ТАКОЙ уход, неправильно это.

Вы, якобы, уходите от "правил толпы", но сами создаете другое правило, от обратного, но все равно это - правило, назло.

Я же говорю о познании, которое ставит тебя в один ряд с такими же, со всеми: ни ниже, ни выше, не осуждая, не принимая осуждения. В таком состоянии нет нужды в суициде, он не придет на ум, ты не доведешь себя до такого выбора. Потому это - противоестественно. Только погоревшие предохранители (психическое отклонение) может привести к такому результату.

Потому нет геройства с самоубийстве. Прислушайтесь - само-убийство...а должно быть само-познание и придут ответы на все вопросы, и уйдут все проблемы... Но это уже другая тема. Тот, кто стоит на этой тропе, ему некогда трепаться. Остальные восхищаются самоубийцами, считая себя слабыми и трусливыми, мечтая сигануть, проглотить, натереть веревку ...

Не поимает мое существо этого восторга.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М Не понимает мое существо этого восторга.


Когда мне надоедает фильм, Я выключаю телевизор. Без умысла, без восторга и не со зла. Так и с жизнью. Кроме одно но... Есть семья и есть обязательства перед ней. Обязательства порождают смысл, а значит и жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Обязательства значит?
А мне друг рассказывал, когда он умирал и видел себя, и тех кто копошился реанимируя, и тех, кто рыдал, с высоты полета небольшой птицы, то стало все равно до обязательств и понял, что потратил время и силы не в ту сторону.
Оказывается, обязательства есть только перед СОБОЙ, а значит - самоубийство это ПРОИГРЫШ, сдача без боя, трусость и ПРЕДАТЕЛЬСТВО самого себя.

Так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 08:19 (ссылка)
Галь, почему люди заводят детей, зная, что их ждет лишь борьба и смерть???
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
если относиться к смерти как к части жизни.. а не устрашающей старухе с клюкой.. то это объяснит и рождение детей..
всё в этом мире закономерно.. и ничего не надо бояться- ни борьбы в жизни , ни её конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Thema_123, а как же быть с борьбой???
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:38 (ссылка)
Lucifer- а так же как и с жизнью.. кто смотрит телевизор- кто выключает.. по желанию.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Thema_123, рождение ребенка - ВЫБОР родителя!!! Мне кажется, что это не правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Lucifer- а разве это не выбор"судьбы" этого ребёнка.. вместе с родителями?

он просто ДОЛЖЕН родиться в данное время в данной семье.. а потом .. варианты жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Thema_123, судьба??? Это что???
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Lucifer- это тот путь , который должна пройти душа в настоящем воплощении.. для совершенствования..( впрочем,может не все в это верят)..это моё представление.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 09:16 (ссылка)
Thema_123, т.е. если человек рожден, то лишь с целью, пройти путь совершенствования??? Но тогда, что есть совершенство???
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:08 (ссылка)
совершенства среди людей нет
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Thema_123, это понятно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 02:55 (ссылка)
Lucifer, знаеш, когда я родила старшенькую, то первая мысль была: сладкая, родила на мучения и тебе рожать.

РАНЬШЕ, роды были процессом естественным и неотвратимым. Теперь МЫ выбираем, это противоествественно. И присутствет эгоизм чистой воды - рожаем ДЛЯ СЕБЯ.

Все не правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 07:11 (ссылка)
Новая_М, мне даже спорить не хочется...

Эгоизм это - зачатие, а не роды. Роды - следствие оного!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Lucifer- это не по этой теме..прошу прощения.. это продолжение разговора о людях прошлого..здесь кое что о прошлом людей..если интересно.





http://www.liveinternet.ru/users/zorgius/post48189927/


http://www.liveinternet.ru/users/zorgius/quotes/
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Thema_123, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Lucifer - не за что- интересный дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 04:17 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, мне даже спорить не хочется...

Эгоизм это - зачатие, а не роды. Роды - следствие оного!!!


Читаю о мужской и женской логике. ВОТ, наглядный пример мужского понимания женской фразы)))))))))

Люц, типа, без зачания возможны роды????!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку