Lucifer, голубчик, к сожалению, я не верю в это. Я, конечно, очень даже могу повлиять на его окраску, приняв некоторые обеъективные детали априори (как государственную машину бюрократии, например), но не более того. В противном случае, все были бы беззаботно счастливы и смысл опыта проживания на земле утратил бы свой смысл. А ларкик просто открывался: вопрос КАК смотреть на эту жизнь, через какие стекла, приоритеты смотря какие. Но это не меняет ее объективных реалий.
Любое наше убеждение - заблуждение.))