-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Глупость во спасение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_М   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
...так и останемся балдами))))))))))
Я когда по обывательской привычке спрашиваю мужа:"И почему это...", мне отвечают сразу:"Не почему, а КАК?!".

Так-то вот. Вопросы надо ставить правильные, тогда и ответы правильные будут находиться.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 09:25 (ссылка)
Новая_М, жаль, что Я не обыватель. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 09:27 (ссылка)
Новая_М, скажи, в чем смысл жизни???
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:46 (ссылка)
А я обыватель.)))) Сочетание сложного и простого нам помогает решать многие проблемы эффективнее.

Lucifer, это риторический вопрос. Я даже не считаю его приоритетным. Мне кажется я нащупала свое предназначение и этого мне достаточно. С некоторых пор я предпочитаю заниматься ближним делами, любить ближних, чем любить всех глобально, искать Истины, которые всегда ускользают, что заставляет задуматься(!)

А можно ответить вот так: «Невозможно себе представить то, как есть на самом деле!»(с)

А у Вас есть ответ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:32 (ссылка)
Новая_М, есть ли у меня ответ??? Конечно. :) Он, практически, такой же как и у Вас, только звучит более прагматично...

Смысла в жизни нет. Есть обязательства. (с)

P.s. Это Вам...
1-webр (500x375, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Спасибо, спасибо, уважаемый!))))

А я вчера потратила время на чтиво дурацкое, но забавное. История стара - обесконечности, бесконечности параллельных миров и каждый предыдцщий есть виртуальный, созданный последующим, более старым, неселенным более тупым народом, потому что техника и эелектроника заменяет мозги. Забавлялась до момента где с восторгом говорилось об открытии всех веков: ДНК поглощает жесткое гамма-излучение и перерабатывает его в ультрафиолет, завернута ДНК в спираль и в КРИСТАЛЛ, ядро земли - кристалл.... Как-то интерес пропал. Нельзя же быть полным олухом, попроизводя подобное чтиво!

Это к тому, что читая прикидывала "Матрицу" и смысл жизни в таком разрезе. И тут оказалась очередная фигня!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:30 (ссылка)
Новая_М, почему все так банально и предсказуемо?
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Lucifer, я думаю, потому что жизнь проще, чем мы себе придумываем. Те, кто живут "одним днем" живут ярче и спокойнее и предсказуемость их не волнует, они просто Знают.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Новая_М, согласен на все 100%. Тогда зачем усложняют???
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Lucifer, может потому что человек эмоционален и любит краски? А может от того, что все неведомое - страшно? то есть нам кажется, что мы все знаем и понимаем, а на самом деле ничерта не... вот и проблемы.

А у нас в один день три щясьтя!!! Так устали, что эмоция пока только у меня была:истерическая, но короткая.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 07:45 (ссылка)
Новая_М, и в чем же это счастье заключалось???
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Щасьтев было три и все в один день.
Наша старшенькая с мужем купили доходный дом за полмиллиона. Этот муж получил шикарное повышение с отличной зарплатой и бонусами. Теперь у них забот полон рот и очень собой довольны, еще больше довольна я. Особенно, если учесть, что им по двадцать три.)))

А у нас пришли официальные бумаги, которых мы ждали без малого два года. Вот ЭТО влечет за собой счастье свобод и прав, которое открывает горизонт к простому счастью не слышать бухтение по этому поводу, ехать в отпуск и искать дом мечты.))))

А адвокатша наша получила шпильку вчера от меня. Кто по-советски дела ведет, тот по-советски и получает.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 08:09 (ссылка)
Новая_М, хорошо, что все так хорошо сложилось. Мир такой каким мы его хотим видеть. В вашем светит солнце и это прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Lucifer, голубчик, к сожалению, я не верю в это. Я, конечно, очень даже могу повлиять на его окраску, приняв некоторые обеъективные детали априори (как государственную машину бюрократии, например), но не более того. В противном случае, все были бы беззаботно счастливы и смысл опыта проживания на земле утратил бы свой смысл. А ларкик просто открывался: вопрос КАК смотреть на эту жизнь, через какие стекла, приоритеты смотря какие. Но это не меняет ее объективных реалий.

Любое наше убеждение - заблуждение.))
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Правильно! Жить будем... не умрем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку