-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Глупость... Мне не понять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безумный_вихрь   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
так понятнее?
Разочаровавшись в реальности, мечтаем. Помечтав, хотим, чтобы мечты воплотились в жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Оффтопик
Денница! Привет тебе! А ты все тот же) .. и ты - есть. Это радует несказанно.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение Безумный_вихрь
так понятнее?
Разочаровавшись в реальности, мечтаем. Помечтав, хотим, чтобы мечты воплотились в жизнь.

Привет, безумная!)))
Нет, все же иллюзия и мечты не есть суть одно и то же. Исполнение мечты, зачастую, в наших силах. А иллюзия сие есть утопия, нечто воздушное и практически невыполнимое и потому - вредное.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_вихрь   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Новая_М, почему? Скажем, я могу мечтать быть принцессой 16 века - но это не может быть реальностью. Также иллюзия - мираж, например, какой-нибудь, того же замка, замок может этот быть построен и иллюзия может быть осуществима... да, это не одно и то же, но в данном контексте, вполне смысл совпадает. "тонем в иллюзорном разочаровавшись в реальности" - предаемся мечтам иными словами, просто иллюзорное расширяет понятия, это могут быть не мечты, а фильмы, фантазии, галюцинации от наркотиков... а потом нам начинает это натолько нравится, что действительно хочется сделать это реальным... и да, мечта - самый верный синоним в данном контексте, так как именно мечты - желанны к исполнению, а остальное может быть не столь желанным...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Безумный_вихрь, почитала, перечитала...и предстал перед мысленным взором бывший муж. Тоже, все замки строит:"Вот когда я буду миллионером...", а дяде уже сорок четыре. Вот такие мечты, это не мечты, это МИРАЖИ сознательные. В них и теряются.

Мечтания молодых, особенно о принцах-замках, это возрастное и неминуемое. Они вполне осуществимы, но в современном интерьере.))))

Когда только мечты желанны к исполнению, это странно, это болезненно. См.пример выше. Но уж коли мечта это цель - дерзайте! Тут не до миражей.

Ну, это я со своей прагматической колокольни, конечно.)))

И почмеу же "реальная" жизнь не может совмещать мечты-то? Как пример могу только себя, любимую, привести. Мы с мужем мечтаем перебраться где тепло, но цивилизованно, еще бы хотелось чтобы русских поменьше, но от них никуда ныне. Один день надоело мечтать и занялись делом. Теперь выбираем предложения - куда же все же забросить якорь. Как уляжется буря взболтанная нами же, снова придумаем мечту, а как же.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_вихрь   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 03:11 (ссылка)
Новая_М, так высказывание, как раз о нем, об этом самом дяде:)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:50 (ссылка)
Безумный_вихрь, весь прикол в том, что тот дяд и не собирается ничего делать! Таким дядям ничего не хочется делать, только мечтать, сидеть в Утопии в старых, мягких тапках.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_вихрь   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Новая_М, просто он не перешел на следующую стадию... весь тока вопрос: перейдет ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку