*Извиняюсь за такое бесцеремонное вторжение, но не мог оставить без внимания не только обращение ко мне, но и замечание, в прошлом адресованное нам обоим о том, где нам не следует обмениваться любезностями*
Возвращаясь к теме:
Какая оригинальная идея! У Вас весна или это следствие чрезмерного употребления Mentos'а? ;) Приятно, что мой коммент так Вас тронул, что Вы не удержались и зашли ко мне в дневник. Как предусмотрительно я убрал от греха подальше все гамаки...