-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Понимание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новая_М   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Как только мы ПОЙМЕМ, станет скучно, не интересно. Мир застынет в развитии.

Вам скучно, потому что вы ВСЕ знаете.
Странно только, откуда боль, коли Человеческое Вам чуждо? Зачем Вам понимание червей мерзких?

Не унижайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
Новая_М, довольно таки странная трактовка данного. Это ваш взгляд на жизнь?

P.s. Т.е. вы считаете, что непонимание двинатель прогресса? Оригинально. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:06 (ссылка)
А как же!

Например, мой муж потрясен увидев результат эксперимента! Такого не может быть! Надо понять, начинается новое копание, кручение в кровати, тысячи серий новых экспериментов. В результате пришли к порясающему выводу, быть может, это спасет тысячи жизней.

А у вас как? Что движет вами, не любопытство, просто скука?

А насчет лжи, это другая тема, по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Новая_М, вы сами себе противоречите. Правильно, ваш муж жаждет ПОНИМАНИЯ и лишь оно спасет мир. :)

P.s. Пациент озвучил симптомы своего заболевания. Неправильная трактовка их врачом убила его(пациента). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, вы сами себе противоречите. Правильно, ваш муж жаждет ПОНИМАНИЯ и лишь оно спасет мир. :)

P.s. Пациент озвучил симптомы своего заболевания. Неправильная трактовка их врачом убила его(пациента). :)

В чем мое противоречие?
И пост скриптум я не поняла вовсе, в свете нашего разговора.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Новая_М, разговор идет о том, как плохо не понимать друг друга. А вы о чем подумали? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Простите, понимание врачем пациента тут ни при чем! Пациент порой вовсе ничего сказать не может или несет субъективную чепуху.

Потому существует наука сбора анамнеза, объективное обследование и на основе собранных данных, собственных ЗНАНИЙ, ставится диагноз!
Тут, простите, вы в пролете.

И "непоседливость", "любопытство" двигают прогресс! Вы сначала посмеялись, теперь обвиняете меня в непоследовательности. Вы, верно, уже хотите спать?))

Я подумала о том, что вы снова тень на плетень...))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Новая_М, любите усложнять? Хорошо. Только вот опять поспешили сделать выводы. Давайте для вас:

"Потому существует наука сбора анамнеза, объективное обследование и на основе собранных данных, собственных ЗНАНИЙ, ставится диагноз!"

Собрал и неправильно поставил диагноз, т.к. основывался на своих знаниях. :)

Врач ошибся потому что не смог правильным образом оценить полученное, т.е. очевидное непонимание данного вопроса. Или такого в жизни не бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Врачи ошибаются кругом и рядом. Но это не есть иллюстрация к нашему разговору.
Нет возможности "узнать-понять" пациента, как личность. Да и нет для того необходимости.

Вы, уважаемый, никогда не работали или просто не наблюдади за работой врачей в больнице, в скорой помощи? Когда от человека лоскуты или все цело, а он не дышит? И спасают.

Не стоит путать пресное с теплым.

Усложнять я не люблю, жизнь и так штука с тремя неизвестными. Я люблю простоту и ясность.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Новая_М, ну если вам нужна простота и ясность. :) Если бы вы понимали о чем мои посты, то не относились бы ко мне так субъективно настороженно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Я отношусь не настороженно. Я отношусь весело!))))

Ваши посты понятны только вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Новая_М, ну ведь это личное и по-настоящему искреннее. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 08:37 (ссылка)
Тогда, простите, не буду больше лезть в сапогах на белый диван. Так бы и пометочку ставли, даже опция такая есть. А я, наивная, приперлась.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, довольно таки странная трактовка данного. Это ваш взгляд на жизнь?

P.s. Т.е. вы считаете, что непонимание двинатель прогресса? Оригинально. :)


Перечитала наш разговор. Поняла откуда у вас возникла идея мои противоречий.

Разве мой муж, коли иллюстрация на нем, останавливается на Понятом? Каждое Понятое добавляет Вопросов.

И как же вы представляете Понимание двигателем прогресса, коли вначале должно быть Непонимание-Удивление?

За сим, удаляюсь, не побеспокою.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Новая_М, данный пост писался, касаясь межличностных отношений людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Новая_М, данный пост писался, касаясь межличностных отношений людей.

Разве желание достичь взаимопонимания не есть движение-прогресс?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 01:59 (ссылка)
Новая_М, согласен. Желание понимать и быть понятым, можно трактовать, как попытку "движения к прогрессу".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку