+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Ответ на опубликованную ранее статью «Критические размышления о сталинизме». Мнение из интернета. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Lucifer
Исходное сообщение Feel-me
Режим страха искалечил судьбы , души, жизни...
Исходное сообщение Feel-me
Lucifer, да хоть тысячи ) Не имеет значения.
Исходное сообщение Feel-me
Lucifer, даже одна жизнь важна..
Исходное сообщение Feel-me
Мы точно их можем и не знать..но целые деревни пустели.. Наушничество стало нормой.. О чём вообще говорить ? Это кровавый диктаторский режим.
Исходное сообщение Unhero
Feel-me, забавно, что нашли как раз перед выборами ;)
Исходное сообщение Feel-me
Вот случайно сегодня встретила- о временах и нравах того времени и сподвижников .
http://www.liveinternet.ru/users/ga.../post195106335/
Ответ на комментарий
Lucifer
Исходное сообщение Feel-me
Lucifer, ..эти факты общеизвестны
Исходное сообщение Lucifer
Feel-me, это говорит лишь о том, что Ты боишься ответственности, проецируя Свои страхи на ситуации подобного рода, забывая о том, что бездействие может привести к результатам еще более худшим, чем то, что является для Тебя аксиомой. Кстати, довольно таки знаково, что Твое "отношение к тому времени" является аксиомой. Ведь АКСИОМА это - утверждение, принимаемое истинным без доказательств. ;)
Исходное сообщение Feel-me
Давайте теперь доказывать что такое хорошо и что такое плохо..
Исходное сообщение Feel-me
Остальное - демагогия.
Исходное сообщение Feel-me
Не убий не укради, не возжелай..
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Feel-me
Давайте теперь доказывать что такое хорошо и что такое плохо..
А тут и доказывать ничего не надо. Каждому свое. Для Меня хорошо, когда вор, кража которого привела к смерти другого человека, будет казнен. Для Тебя же такой вариант неприемлем.
Исходное сообщение Feel-me
Остальное - демагогия.
А вот тут Я с Тобой согласен на все сто. Именно к этому Я Тебя и призываю. Жаль только то, что Ты Меня не слышишь.
Исходное сообщение Feel-me
Не убий не укради, не возжелай..
Даже если речь идет о жизни Твоей семьи? Да уж... И этот человек говорит, что Сталин был жестоким.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |