+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Афоризмы от Lucifera... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Blakpantera2008
Осталось определиться с тем,что несет стремительный скачок в стремя без предварительной упряжки... ;))
Исходное сообщение Lucifer
Master_Loki , вот и я о том же. ;)
P.s. Зато все в полной боевой готовке. ;)
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Blakpantera2008
Осталось определиться с тем,что несет стремительный скачок в стремя без предварительной упряжки... ;))
Ничего. Лошадь-то игрушечная, да и мужик - ненастоящий. ;)
Исходное сообщение Lucifer
Blakpantera2008 , Вам (женскому населению) не понять суровой мужской логики. ;)
Исходное сообщение Blakpantera2008
:)))))))))))))))) Ну,да...;))) Ведь мужская логика предполагает,что легче один раз родить,чем каждый день бриться...;))
Исходное сообщение Blakpantera2008
А если вдруг...??? Ведь всякое бывает...;))
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Blakpantera2008
А если вдруг...??? Ведь всякое бывает...;))
Ну, тогда:
- возможно он другого любит;
- возможно это вовсе и не лошадь,
- возможны травмы и поломанные кости,
- возможно это она в мужском одеянии,
- возможно это сказка, а ты в сказки не веришь...
Кстати, продолжать можно до бесконечности. ;)
Исходное сообщение Blakpantera2008
Хотя...сложнее всего поверить в невероятное...;))
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Blakpantera2008
:)))))))))))))))) Ну,да...;))) Ведь мужская логика предполагает,что легче один раз родить,чем каждый день бриться...;))
Таки если бы было иначе, то женщины никогда бы не рожали второго, третьего и далее по списку, расхваливая и усюсюкая о том, как же это все было миленько. ;) Кстати, если это не так, то Я вообще не хочу слышать о том, что женская логика существует. ;)
Исходное сообщение Lucifer
Blakpantera2008 , дождемся следующей пары и заставим отработать. ;)
Исходное сообщение Master_Loki
Lucifer , а поможет ли полная боевая? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |