-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Афоризмы от Lucifera...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GVET   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 22:17 (ссылка)
*задумчиво* Мдаааа...Так и думала...Ни хрена не настоящий...:)) Осталось определиться с тем,что несет стремительный скачок в стремя без предварительной упряжки... ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 23:24 (ссылка)
первое однозначно) а нахрена?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 06:39 (ссылка)
Master_Loki, вот и я о том же. ;)

P.s. Зато все в полной боевой готовке. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 06:42 (ссылка)
Исходное сообщение Blakpantera2008
Осталось определиться с тем,что несет стремительный скачок в стремя без предварительной упряжки... ;))


Ничего. Лошадь-то игрушечная, да и мужик - ненастоящий. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Master_Loki , вот и я о том же. ;)

P.s. Зато все в полной боевой готовке. ;)


)))) Намылился,а бриться не пришлось??? ;))) Так что ль??? По типу,не важен результат,главное - процесс??? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 11:27 (ссылка)
Blakpantera2008, Вам (женскому населению) не понять суровой мужской логики. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Blakpantera2008
Осталось определиться с тем,что несет стремительный скачок в стремя без предварительной упряжки... ;))


Ничего. Лошадь-то игрушечная, да и мужик - ненастоящий. ;)


А если вдруг...??? Ведь всякое бывает...;)) Или не допускаешь возможности трансформации априори??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Blakpantera2008 , Вам (женскому населению) не понять суровой мужской логики. ;)


:)))))))))))))))) Ну,да...;))) Ведь мужская логика предполагает,что легче один раз родить,чем каждый день бриться...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Blakpantera2008
:)))))))))))))))) Ну,да...;))) Ведь мужская логика предполагает,что легче один раз родить,чем каждый день бриться...;))


Таки если бы было иначе, то женщины никогда бы не рожали второго, третьего и далее по списку, расхваливая и усюсюкая о том, как же это все было миленько. ;) Кстати, если это не так, то Я вообще не хочу слышать о том, что женская логика существует. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Blakpantera2008
А если вдруг...??? Ведь всякое бывает...;))


Ну, тогда:
- возможно он другого любит;
- возможно это вовсе и не лошадь,
- возможны травмы и поломанные кости,
- возможно это она в мужском одеянии,
- возможно это сказка, а ты в сказки не веришь...

Кстати, продолжать можно до бесконечности. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Blakpantera2008
А если вдруг...??? Ведь всякое бывает...;))


Ну, тогда:
- возможно он другого любит;
- возможно это вовсе и не лошадь,
- возможны травмы и поломанные кости,
- возможно это она в мужском одеянии,
- возможно это сказка, а ты в сказки не веришь...

Кстати, продолжать можно до бесконечности. ;)


Даже не углубляясь в детали,бросается в глаза основополагающее...ВОЗМОЖНО ВСЕ!!! ;)) Хотя...сложнее всего поверить в невероятное...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Blakpantera2008
Хотя...сложнее всего поверить в невероятное...;))


В то, что настоящему мужику необязательно куда-то ехать, для того что бы поддерживать свой быт в надлежащем состоянии. ;) Те запряг... Доказал всем, что может... Получил положительный опыт и ушел на боковую.

P.s. Прошу принять во внимание, что у настоящего мужика есть настоящая баба, которая не только коня на скаку остановит, но еще и распряжет. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Blakpantera2008
:)))))))))))))))) Ну,да...;))) Ведь мужская логика предполагает,что легче один раз родить,чем каждый день бриться...;))


Таки если бы было иначе, то женщины никогда бы не рожали второго, третьего и далее по списку, расхваливая и усюсюкая о том, как же это все было миленько. ;) Кстати, если это не так, то Я вообще не хочу слышать о том, что женская логика существует. ;)



ааааааааай,Ангел,знаешь,как обидно выходить к доске за несколько секунд до звонка,когда проходимый материал Тебе интересен...;)) Потому...*вздохнув* закидываю конспекты в портфель и убегаю...на следующую пару...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:12 (ссылка)
Blakpantera2008, дождемся следующей пары и заставим отработать. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 20:12 (ссылка)
Lucifer, а поможет ли полная боевая? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 20:43 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Blakpantera2008
:)))))))))))))))) Ну,да...;))) Ведь мужская логика предполагает,что легче один раз родить,чем каждый день бриться...;))


Таки если бы было иначе, то женщины никогда бы не рожали второго, третьего и далее по списку, расхваливая и усюсюкая о том, как же это все было миленько. ;) Кстати, если это не так, то Я вообще не хочу слышать о том, что женская логика существует. ;)
[/QUOTE

Ох,Ангел Мой,даже самое премиленькое сюсюканье никогда не позволит мужчине определиться с объективной оценкой данного сравнения...;)) А углубление в женскую логику неизменно приведет его к травме мужской психике...;)))
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Blakpantera2008 , дождемся следующей пары и заставим отработать. ;)


*про себя..* Разве можно за прилежным посещением занятий и скурпулезным конспектированием спрятать от этих глаз истинную причину возникновения желания завалить экзамен и нарваться на переэкзаменовку... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2011 г. 06:49 (ссылка)
Исходное сообщение Master_Loki
Lucifer , а поможет ли полная боевая? ;)


Это смотря как посмотреть. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку