-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вишенка_на_торте   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 11:03 (ссылка)
если считать своею и боль своих близких - то да...
а чужая боль - к ней не столько привыкают, сколько не замечают изначально?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 11:44 (ссылка)
Wishnya, вот от кого не ожидал услышать подобное, так это от Тебя. ;) Странно это как-то. ;) А вообще... Боль может быть только своей и никак иначе. Все остальное можно характеризовать как - проекцию, угрызение совести, стереотипное воспитание в купе с оправданием своих действий перед своим Родителем и т.д. Разница лишь в том, что близкий человек гораздо чаще рядом и именно по этой причине к боли близкого привыкнуть легче всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Вишенка_на_торте   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

к боли близкого тяжело привыкнуть - она рядом и нелегко ее унять...а близкий человек страдает...
со своей болью проще - она простая и понятная, ее можно отодвинуть на край сознания (если не чрезмерная, конечно).
чужая - с ней легко, человек изначально настроен не замечать чужую, в целях самосохранения :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Wishnya
к боли близкого тяжело привыкнуть - она рядом и нелегко ее унять...а близкий человек страдает...


Это правило срабатывает лишь тогда, когда речь идет:
а) о разовых явлениях;
б) о боли, как о симптоме чего-то очень плохого, что может коренным образом повлиять на жизнь.

Исходное сообщение Wishnya
со своей болью проще - она простая и понятная, ее можно отодвинуть на край сознания (если не чрезмерная, конечно).


Я бы сказал - приспособиться. ;)

Исходное сообщение Wishnya
чужая - с ней легко, человек изначально настроен не замечать чужую, в целях самосохранения :-)


В целом соглашусь. Просто не хочется быть сегодня занудой. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
T_h_o_r_n   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 13:09 (ссылка)
Наша боль в разный период жизни разная. И самая тяжелая всегда впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 14:31 (ссылка)
T_h_o_r_n, да Ты оптимист, батенька. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
T_h_o_r_n   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 14:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

ага, самый оптимистичный пессимист)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 14:43 (ссылка)
T_h_o_r_n, тогда вопрос на засыпку - если дальше все настолько запущенно, смысл продолжать пьесу под названием жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
T_h_o_r_n   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

не мы ее начали, не нам ее и заканьчивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 15:07 (ссылка)
T_h_o_r_n, выбор нам не был дан в самом начале. Выбора нет у нас и в конце. Немного навевает некой безысходностью и фатализмом. А уж о том, что это несправедливо Я и говорить не буду. Спрошу только одно - всегда ли Ты настолько категоричен или все же исключения из правил есть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
T_h_o_r_n   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 16:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

исключения всегда есть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Вишенка_на_торте   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 18:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

Lucifer, ну раз уж тебе не хочется, я тем более не стану )))
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 21:15 (ссылка)
Клин клином вышибается...Раз...И второе,ко всему,Мой Ангел,можно привыкнуть,к БОЛИ тоже...Принять ударную дозу обезболивающего...Набрать побольше воздуха в легкие...приготовиться..и ждать ее возвращения...будучи уверенным в том,что до принятия следующей порции лекарства сможешь продержаться значительно дольше...Потом повторить процесс...Еще...И,если потребуется,еще раз...А потом...Боль станет привычной...Но время ее отсутствия будет восприниматься,как блаженство...
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 23:27 (ссылка)
Lucifer, есть хорошее выражение:
смерть любимой болонки важнее ста тысяч человек на другом континенте...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 06:14 (ссылка)
Исходное сообщение Blakpantera2008
Принять ударную дозу обезболивающего...


А если обезболивающее уже не помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 02:22 (ссылка)
тогда сойти с ума
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку