Люцифер, последнее время ты мне больше симпатичен. Это не комплимент))
Для меня, учиться писать стихи, это как в пятом классе моя дочь пришла и говорит:"Задали писать стих! Пишите, а то двойка будет!" ПУСТЬ БУДЕТ. Быть может и можно освоить технику, но это уже ремесленничество. Мастерство оттачивает Дар, а это от Бога.
Такое вот у меня отношение к стихам и их пишущим.)))