На грани сна, безумия и того, что называется жизнь.
|
|
+ в цитатник
Новая_М обратиться по имени
Среда, 22 Июня 2011 г. 17:26 (ссылка)
Получается, что мир и мы в нем есть проекция-голограмма, мы есть суть кварки и здесь и там одновременно, видим с опоздание и только то, что опыт мозга захочет нам показать. Мой мир не такой, как твой. Все плоское вокруг. Третий глаз атрофирован, знание четко фильтруется. И еще много в том же духе.
Как можно так жить? И зачем вся эта мелкая возня? Напрашивается простой вывод: мы ВСЕ, но не в данный момент времени и места. Высвечивает конкретный сценарий. Потрясают открытия совершенно прозаичных ученых, которые совершенно точно ложатся на догадки человечества наработанные империческим путем. Нет противоречия, они в нашей ограничеснности.
Как-то мне становится трудно жить.
Ответить С цитатой В цитатник