-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Вопрос почемучки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вишенка_на_торте   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:05 (ссылка)
никак :-)
откуда у них новорожденный?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:14 (ссылка)
Wishnya, суррогатная мать, суррогатный отец. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вишенка_на_торте   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

Lucifer, оба выкинут новорожденного "все равно это не наш ребенок" ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Efa-cat   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Вишенка_на_торте

Исходное сообщение Wishnya
Lucifer, оба выкинут новорожденного "все равно это не наш ребенок" ;-)


+много
Ответить С цитатой В цитатник
Efa-cat   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:22 (ссылка)
а вообще, правильный муж не ребенка предложит выкинуть, а сам выпрыгнет. Измельчали мужчины, что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:45 (ссылка)
Efa-cat, нет не измельчали. Просто это одно из условий притчи. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Efa-cat   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:47 (ссылка)
Lucifer, то есть, пожертвовать собой нельзя по условию задачи?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:48 (ссылка)
Wishnya, не уверен насчет - "все равно это не наш ребенок". Даже скорей - не согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:50 (ссылка)
Efa-cat, ну да. ;) Хотя, для Меня важны все ответы.
Ответить С цитатой В цитатник
Efa-cat   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 11:55 (ссылка)
Lucifer, ну, тогда добавлю ещё, что еслиб я была уверена, что мой муж лучше меня позаботится о нашем ребёнке, то выпрыгнула бы я.
То есть я вполне предсказуема, как женщина и мать.
Ответить С цитатой В цитатник
T_h_o_r_n   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 12:05 (ссылка)
ребенок весит совсем мало, смысл его выкидывать?
Все равно все умерли!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 12:46 (ссылка)
Efa-cat, а говоришь, что не любишь мужчин. ;) Или это воспитание?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 12:47 (ссылка)
T_h_o_r_n, не халявим. Даем развернутый и более точный ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Efa-cat   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 12:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

Исходное сообщение Lucifer
Efa-cat, а говоришь, что не любишь мужчин. ;) Или это воспитание?



А где тут проскользнула любовь к мужчине? Я сказала, что если я буду знать, что муж лучше меня позаботится о нашем ребёнке(!), тогда я пожертвую собой. В пользу ребёнка и для его блага...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 12:54 (ссылка)
Efa-cat, а чего сразу ругаться-то??? Я же с поправочкой спрашивал. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Efa-cat   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 13:18 (ссылка)
Lucifer, А где я ругаюсь-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 13:27 (ссылка)
Efa-cat, значит показалось. ;) Видимо остаточная реакция после выходных.
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Efa-cat , значит показалось. ;) Видимо остаточная реакция после выходных.


а что там было в выходные?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 13:53 (ссылка)
а по вопросу соглашусь с T_h_o_r_n, )))

бурные у тебя выходные, если после них такие вопросы... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Master_Loki
а что там было в выходные?;)


Ты давай от вопроса не уходи. Те если Я правильно Тебя понял - жену к чертям за борт и все проблемы? ;)

P.s. Три дня из которых два - ад нервно курит в сторонке. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
T_h_o_r_n   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 15:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

сломать лодку и сделать из остатков плот!))
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:30 (ссылка)
Упаси, Господи, от такого выбора. Согласна, дитя выкидывать грех смертный и не весит оно ничего. Я бы сама сиганула. Муж позаботится., но страдать будет, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуштун_вне_морали   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 10:49 (ссылка)
Предположительно, но с высокой долей вероятности.
В нетрадиционной паре не возникнет и мысль о том, чтобы покуситься на жизнь ребенка,
в заданных условиях кто-то из взрослых пожертвует собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Пуштун_вне_морали   обратиться по имени Тож семейная ситуация ;-) Среда, 15 Июня 2011 г. 11:45 (ссылка)
Сидять в хаті невістка з свекром та свекрухою.Свекруха каже:
- Все у нас до ладу. І живемо добре, і не лаємось, от тільки хата небілена.
Невістка:
- Які проблєми, мамо! Білила є?
- Є, а тільки щітки немає.
Невістка підбігла до свекра обстригла йому бороду, зробила щітку і побілила хату.
Свекруха знову:
- От і хата в нас побілена, а вікна непокрашені.
Невістка:
- Які проблєми, мамо! Краска є?
- Та є, от тільки кісточки немає.
Невістка підбігла до батька, обрізала вуса, зробила кісточку та покрасила вікна.
Вечір. Вертається додому чоловік з роботи. Дивиться на груші батько сидить.
- Тату! А чого ви там сидите?
- Там, синку, у хаті дві курви зібралися блини пекти. Так я оце не знаю чи є в них яйця чи немає!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 12:32 (ссылка)
Пуштун_вне_морали, ну вот, совсем другое дело. ;)

P.s. А анекдот - гарный. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 12:32 (ссылка)
Новая_М, привет. Рад Тебя видеть. Давненько Ты тут не была. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
волк-зубами-щелк   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 16:08 (ссылка)
когда мне в более раннем возрасте предложили подумать насчет некой подобной притчи с пожертвованием, я удивилась и спросила: "А почему кому-то из них нельзя плыть рядом, держась за лодку? Ведь тогда все спасутся!"
Позже уже поняла, что тут главное не внешнее, а внутренне наполнение.

Насчет нетрадиционной пары - почему-то кажется, что кто-то один пожертвует собой, чтобы спасти второго (вторую) и ребенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 06:41 (ссылка)
Исходное сообщение волк-зубами-щелк
Насчет нетрадиционной пары - почему-то кажется, что кто-то один пожертвует собой, чтобы спасти второго (вторую) и ребенка.


Что в очередной раз подтвердит традиционность нетрадиционного. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку