Интересная информация =) А я вот только посмотрела конец фильма "Страсти Христовы"... начало как всегда пропустила... Извини, что не в тему, но я просто хочу спросить...Женщина в ченом капюшоне - смерть? Что означает карлик-младенец у нее на руках? Это символ чего-то? Хммм...а ты смотрел этот фильм, может я зря вообще спрашиваю? =)