Kirsche_Joghurt, ) - да пожалуйста ) Силу и власть в этом мире дают деньги ) А почему надеюсь не скоро ? Потому что очень двусмысленен Ваш коммент в пост " Ангелу " ... Вы не находите ? Если нет обращения ) ...
По сабжу - уже высказывалась не раз и хозяин дневника, видимо ,неплохо это знает - если , в очередной раз, поднимает тему профашистскую и дурнопахнущую ...
Понятен ( по крайней мере уже не шокирует ) эпатаж хозяина дневника ) Ваши высказывания пока никак не обозначили Вас ,как сильную личность ,как лидера , как человека , УЖЕ зарабатывающего неплохие деньги - Ваш дневник тоже ) Так что - может Вы объяснитесь? - буду признательна ))