-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


antoshka_sh   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:22 (ссылка)
а мне дают меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:34 (ссылка)
Мне ясен твой ответ. Кто-то среда, а кто-то управляет ей.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:46 (ссылка)
предпочитаю управлять))) а с твоим постом полностью согласна. именно : ВЛАСТЬ
 (321x450, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:39 (ссылка)
Lucifer - гадко быть настолько циничным ,чтобы не любить никого ..Kirsche_Joghurt, ) картинка красивая ,а вот управлять Вам и властвовать еще не скоро, надеюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:50 (ссылка)
Stain_Angel, почему это? обьяснитесь)) буду признательна
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:04 (ссылка)
Kirsche_Joghurt, ) - да пожалуйста ) Силу и власть в этом мире дают деньги ) А почему надеюсь не скоро ? Потому что очень двусмысленен Ваш коммент в пост " Ангелу " ... Вы не находите ? Если нет обращения ) ...
По сабжу - уже высказывалась не раз и хозяин дневника, видимо ,неплохо это знает - если , в очередной раз, поднимает тему профашистскую и дурнопахнущую ...
Понятен ( по крайней мере уже не шокирует ) эпатаж хозяина дневника ) Ваши высказывания пока никак не обозначили Вас ,как сильную личность ,как лидера , как человека , УЖЕ зарабатывающего неплохие деньги - Ваш дневник тоже ) Так что - может Вы объяснитесь? - буду признательна ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Stain_Angel
Lucifer - гадко быть настолько циничным ,чтобы не любить никого


А разве не ты научила меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:07 (ссылка)
Kirsche_Joghurt, так разделяй и властвуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:54 (ссылка)
Lucifer, и Stain_Angel, так вы знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:00 (ссылка)
Kirsche_Joghurt, Она - творец, Я ее иллюзорная фантазия.
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Kirsche_Joghurt, Она - творец, Я ее иллюзорная фантазия.


)))) Мдааа ... На лице .... нее не грусть..- на лицо рецедив в период стойкой межсезонной ремиссии )
" как же излечить пациентку от
реццидивов ? Знаю)) Леди, увольте меня от ваших откровений ... Вы мне не интересны ) Заинтересуете- тисну еще один стишок " спешиал фооо юююз " )))
ЗЫ )) Больше сказать нечего в гомосексуальном дневнике,сорри ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:05 (ссылка)
Извиняясь, ты признаешь свою вину.
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
Тьфу на тебя )) Вот мое "я " -нормальных не сподвигнет на гомо ))
Да и ладно- твои думы простым смертным не понять .. Счастливо оставаться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:03 (ссылка)
Stain_Angel, ты избегаешь униженья, путем униженных тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:12 (ссылка)
Хмм .. Кто-то хочет достичь бессмертия - убивая Бесполезный разговор с Вашей стороны - Вы фон смените )) И приятного времяпровождения ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:25 (ссылка)
Stain_Angel, зачем менять то, что так прекрасно??? Ее взгляд полон надежд, но глаза холодны, как лед. Она идеальна, но не жива. Она бессмертна.
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:33 (ссылка)
Пусть .. Только я приношу радость и покой , а Вы пытаетесь унизить даже тех,кого любите..
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучер   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 16:11 (ссылка)
Lucifer, а фон лутше сменить...не для этой цели он был сделан...
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 16:42 (ссылка)
Lucifer, Вы девушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:35 (ссылка)
Фдучер, цель... Разве друзья преследуют их?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Stain_Angel
Пусть .. Только я приношу радость и покой , а Вы пытаетесь унизить даже тех,кого любите..


Готов отдать я сердце. Вот душа.
А Ангел говорит – унижена Она.
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Lucifer
Исходное сообщение Stain_Angel
Пусть .. Только я приношу радость и покой , а Вы пытаетесь унизить даже тех,кого любите..


Готов отдать я сердце. Вот душа.
А Ангел говорит – унижена Она.


А разве о себе я говорила ?
Вам - даже себялюбибие постыло ..
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 00:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stain_Angel   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 00:55 (ссылка)
Kirsche_Joghurt,)) Вам с ним веселее вдвоем будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучер   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:32 (ссылка)
Lucifer, если ты так близок к ней значит считаешь ее своим другом...только вот боишься показать свое истинное лицо...то с которым ты живешь в реале..значит у тебя есть цель...и цель эта причинить зло...только вот есть одно обстоятельство...ты не принял во внимание меня
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsche_Joghurt   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:00 (ссылка)
Stain_Angel, с кем???????
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Фдучер
Lucifer, если ты так близок к ней значит считаешь ее своим другом...только вот боишься показать свое истинное лицо...то с которым ты живешь в реале..


Людям свойственно ошибаться и ты не исключение. Близок ли Я? Близка Она мне.

Исходное сообщение Фдучер
значит у тебя есть цель...и цель эта причинить зло...только вот есть одно обстоятельство...ты не принял во внимание меня


И в этом ты тоже человек. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучер   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
Lucifer, да я человек
но сейчас я совершенно не ошибаюсь...тем более ты такой же человек как и я -))) к тому же тупой

если она столь близка тебе открой свое истинное лицо...или все твои слова ложь?...или ты боишься?...а может какая-то причина еще есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 20:27 (ссылка)
Фдучер, ты знал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку