+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дзёшико
интересно, а почему исходя из твоего поста, неудачники все?
Ответ на комментарий
Lucifer
Исходное сообщение Lucifer-- с жертвой, конечно.
P.s. Кстати, у Меня вопрос... Когда Ты идешь по улице и видишь истекающего кровью, с кем Ты будешь его отождествлять? С жертвой или агрессором? И еще... Будет ли зависеть Твое восприятие от того насколько хорошо Ты знаешь того, с кем это произошло? ;)
Исходное сообщение Lucifer
Слава_Волков, посмотрел Твой днев, следствием чего стал еще один вопрос в продолжении к предыдущим. И так... Будет ли зависеть Твое восприятие от того насколько хорош Твой физический и моральный настрой?
Исходное сообщение Слава_Волков
теперь мой черед спросить -- а в чем смысл этих двух вопросов?
Исходное сообщение Слава_Волков
кстати, правильно было бы сказать "идентифицировать", а не "отождествлять".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |