-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Изотерика чувств

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 10:18 (ссылка)
Значит - только чужие тараканы.. а если среди них вдруг узнаешь своего? Не перебежика, упасите боги моих тараканов от разброда.. но той же масти? Что? Игнорировать?
..но тогда совсем незачем заниматься психологией((( Лучше собирать гербарий. Грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 10:24 (ссылка)
Fire_Dem, предлагаю четко уяснить -

Не своего, а той же масти. Все свои кучкуются обособленно и на своей территории.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 10:27 (ссылка)
Lucifer, но сходство повадок-то налицо
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 11:40 (ссылка)
Fire_Dem, сходство, но не равенство. ;)

P.s. Я знаю, что Эзотерика пишется через Э, но это так банально, а Я такой невпипенно-радужный.
Ответить С цитатой В цитатник
Слава_Волков   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 13:56 (ссылка)
Пост исполнен ненависти и презрения.
Так и хочется ответить, "бу-бу-бу, какие мы серьезные".

Хе-хе.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 14:27 (ссылка)
Слава_Волков, все верно. Эмоциональная штучка получилась. ;)

P.s. Кстати, у Меня вопрос... Когда Ты идешь по улице и видишь истекающего кровью, с кем Ты будешь его отождествлять? С жертвой или агрессором? И еще... Будет ли зависеть Твое восприятие от того насколько хорошо Ты знаешь того, с кем это произошло? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 14:32 (ссылка)
Слава_Волков, посмотрел Твой днев, следствием чего стал еще один вопрос в продолжении к предыдущим. И так... Будет ли зависеть Твое восприятие от того насколько хорош Твой физический и моральный настрой?
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 14:44 (ссылка)
разбирать тараканов можно и без психологии, просто если поразмышлять и ласково с ними погутарить)

у меня, по крайней мере, с тараканами проблем не возникает, мы мило сосуществуем, пока они мне не мешают.

интересно, а почему исходя из твоего поста, неудачники все?
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 14:47 (ссылка)
Lucifer, своих тараканов надо холить, лелеить и пестовать, а то сами уйдут и мозги унесут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 14:49 (ссылка)
Fire_Dem, тебе своих не хватает?! какая ты сестричка хозяйственная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 14:51 (ссылка)
Дзёшико, у меня есть ПЧ живущая в согласии со своими самообманами, а ты в согласии со своими тараканами?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Дзёшико
интересно, а почему исходя из твоего поста, неудачники все?


Говоря "ВСЕ," Ты имела ввиду тех, чья жизнь совпадает с описанием выше? Если нет, то Я бы не обобщал. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 15:11 (ссылка)
Master_Loki, не не только хватает...
Хочешь, поделюсь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 15:24 (ссылка)
Fire_Dem, спасибо, мне своих девать некуда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2010 г. 19:25 (ссылка)
Lucifer, )) похоже было на обобщение, я решила уточнить, так ли поняла. Оказалось - не так, что и к лучшему))

Master_Loki, хах, и я даже знаю о ком ты, потому что у меня тоже есть такая ПЧ)))
Да, с тараканами в голове я лажу, или выселяю неугодных в Сибирь, я же тиранка в глубине души))
Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Слава_Волков   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 18:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Lucifer

Исходное сообщение Lucifer
P.s. Кстати, у Меня вопрос... Когда Ты идешь по улице и видишь истекающего кровью, с кем Ты будешь его отождествлять? С жертвой или агрессором? И еще... Будет ли зависеть Твое восприятие от того насколько хорошо Ты знаешь того, с кем это произошло? ;)
-- с жертвой, конечно.
по повторном размышлении -- возможны варианты, я же всякие свои суждения по нескольку раз всегда перепроверяю, чтобы всегда быть уверенным.
кстати, правильно было бы сказать "идентифицировать", а не "отождествлять".

Исходное сообщение Lucifer
Слава_Волков, посмотрел Твой днев, следствием чего стал еще один вопрос в продолжении к предыдущим. И так... Будет ли зависеть Твое восприятие от того насколько хорош Твой физический и моральный настрой?

--- да, будет. Если честно, то я замечал за собой, что в хорошем настроении (состоянии) склонен к филантропии, а в уставшем\измотанном и т.д. -- к мизантропии.
хотя мимо истекающего кровью человека я бы ни в каком состоянии не прошел бы мимо, это точно.

а вообще, постановка вопроса мне кажется не совсем правомерной -- я бы по внешнему виду сначала автоматически классифицировал бы человека -- обыватель, бандит, гопота, нацмен, старшука-божий-одуванчик и т.д., и эти стереотипы, конечно, наложили бы свой отпечаток на отношение.

но просто так мимо я не прошел бы, это сто пудов.

как минимум несколько раз я вызывал скорую людям на улице -- независимо от того, пьяный или бомж или кто -- если лежит человек, надо вызвать, на то у нас всех телефоны и есть.

другое дело, что караулить-дожидаться и т.д. я бы не стал, скорее всего -- если рядом кто-то уже стоит, то точно нет, а если человек один и на улице безлюдно, то наверняка остался бы.

как-то так.

теперь мой черед спросить -- а в чем смысл этих двух вопросов?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 07:27 (ссылка)
Исходное сообщение Слава_Волков
теперь мой черед спросить -- а в чем смысл этих двух вопросов?


Смысл прост. Меня заинтересовала Твоя реакция на Мой пост. Я сделал предположение и Ты подтвердил их. Кстати, Ты называешь это – «классифицировать». ;) Только, в моем случае, внешний вид второстепенен. Он лишь незначительное дополнение, по которому можно скорректировать свою оценку. Как-то так. ;)

Надеюсь, что не обидел своим ответом. Не люблю поверхностного отношения к Тем, кто Мне интересен.

P.s.
Исходное сообщение Слава_Волков
кстати, правильно было бы сказать "идентифицировать", а не "отождествлять".


Отождествлять — признавать какие либо явления одинаковыми, не имеющими никаких отличий; уподоблять чему либо. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф.
identify — отождествлять, устанавливать тождество

Данные слова – синонимы. Хотя… Как Тебе будет угодно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 11:19 (ссылка)
:)))) Разбирать полеты собственных тараканов???!!! ;)) Люци,Ангел Мой,стоит ли волноваться по этому поводу,это же столь редкое явление..;)) Согласись,куда приятнее и легче наблюдать за взлетами и падениями со стороны...:) Причем, родная масть так выделяется на общем фоне и притягивает внимание...свои,родные,просто меркнут на этом фоне...;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку