-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Стань моей снежинкой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GVET   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 11:37 (ссылка)
Как трогательно...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 11:47 (ссылка)
Blakpantera2008, на вкус и цвет... На вкус и цвет... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 11:51 (ссылка)
Lucifer, или... "каждый видит..." :)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 14:18 (ссылка)
Lucifer, "про" или "у" куренная?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 14:49 (ссылка)
freechiz, "про", а уж затем "у". ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:05 (ссылка)
Lucifer, а неперебор?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:08 (ссылка)
freechiz, все познается в сравнении. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:12 (ссылка)
Lucifer, мейби, хотя не люблю пьяно-про-укуренных снежинок, хотя у нас могут быть разные вкусы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:15 (ссылка)
freechiz, намекаешь на Мою несостоятельность? ;) Зря. У Меня очень хороший вкус. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:23 (ссылка)
Lucifer, я намекаю только на то что у нас могут быть разные вкусы ;) ты что, я не сомниваюсь в твоем вкусе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:39 (ссылка)
Ну Ты и хитрющий. Выкрутился. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Савва-   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 23:01 (ссылка)
Очаровательно! ...может и мне снежинкой на НГ одеться?
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 05:23 (ссылка)
*старперское ворчание*
Это чего надо "у-", чтобы -Савва- (судя по нику - МЧ) оделся снежинкой? ;-))
Вот в наше время...
достаточно было выпить горячительного чего-либо до кондиции соответствующей,
а уж затем можно и снежинкой и со снегурочкой и на столе и... и тд. и тп. ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
-Савва-   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 05:45 (ссылка)
Реал_Трансформинг, мне подруги все мозги вые**ли насчет НГ и НГ-карнавала, + мне сейчас скучно, а тут такая тема
+ дурное дело не хитрое
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 06:00 (ссылка)

Ответ на комментарий -Савва-

Дык я ж совсем даже за, сам был грешен ;-))
Фотки будут? Ах, да, вспомнил, у тебя закрытый днев((
Ответить С цитатой В цитатник
-Савва-   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 06:28 (ссылка)
Реал_Трансформинг,
эээ? и как это было?) грешки это вкусно))
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 06:55 (ссылка)

Ответ на комментарий -Савва-

Хм, как? Весело и разнообразно, а как же иначе-то?
Потому и помнится ;-))

А про грешки и не надейся, а то ишь, сладкоежка выискался, мал еще ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
-Савва-   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 07:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 07:37 (ссылка)
-Савва-, а то! Я такой, но на ваш взгляд.
И вообще, молодооой человеек, что вы хотите от меня услышать?
Интимных подробностей моих новогодних встреч?
Их конечно есть у меня, но это скорее и только для меня.
А с вами я ни разу еще не знаком, да и флудим в чужом дневнике,
вот счас придет грозный Lucifer и накажет не подецки ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 07:51 (ссылка)
Знакомьтесь... Савва - Реал_Трансформинг. Реал_Трансформинг - Савва. ;)

*с интересом ждет продолжения*
Ответить С цитатой В цитатник
-Савва-   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 07:52 (ссылка)
Реал_Трансформинг, А флудим именно потому, что мы с вами не знакомы) Были б знакомы, разве б флудили? А насчет чужого днева - он жеж Lucifer, значит и ему интересно будет узнать про грехи) Я вообще к этому ангелу очень трепетно отношусь, потому и оказался в этом дневе)
И хорош на разницу в возрасте намекать) Да я юнец неопереный, но так же ж интереснее) у меня вся жизнь впереди, свои разницы, свои грабли, вы тоже таким были, у вас опыт, мне - интерес и пример)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 15:38 (ссылка)
Lucifer, ты сомнивался?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 15:57 (ссылка)
Master_Loki, вообще-то нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 16:00 (ссылка)
Lucifer, это радует ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку