Людям не всегда просто бывает произносить и "ДА"... При этом они порой абсолютно не обращают внимания на мнение окружающих...Или,напротив,произнося это с демоническим изяществом,уверены в том,что явно не нравятся им,получая удовлетворение от того,что остаются собой... ;))