-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Реал_Трансформинг   обратиться по имени Многа буков - после прочтения удалить! ;-)) Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 09:28 (ссылка)
О небослужителях в пазитивном отношении ;-))

Итак сижу дома, никого не трогаю. Звонят. Естественно, поднимаю трубку. А оттуда женский голос…
— Да.
— Здравствуйте, меня зовут Татьяна…
— Очень приятно.
— Я бы хотела обсудить с вами некоторые моменты религиозного характера.

— О! Это я люблю.
— Я вижу, вы веселый человек. Так вот. Заботят ли вас слова, написанные в священной книге Библии, что рано или поздно мир очистится от злых и нечистых, а останутся на свете только безгрешные?
— А кто не грешен? Вы грешили?

— Ну…
— Во сколько лет вы потеряли девственность? А?
— Простите, я не об этом хотела поговорить. Что для вас Библия?
— Которая из трех?
— Это как, простите? Она одна!
— Ну не знаю, у меня три…
— Интересно. И что, все три разные?
— А то! Я одну написал, когда грибов галлюциногенных объелся, вторую, когда стакан гидропоники выкурил. А третью – когда только из тюрьмы вышел.

— Так вы сидели?
— Малолеточку отмотал за беспределку! В натуре…
— То есть, вы грешили?
— А вы не грешили? Вы ведь так и не сказали, когда девственность потеряли! А я ответа-то жду не дождусь!!!
— Господи… А про нормальную Библию вы слышали?
— Ну да. Даже читал.
— Что вы там нашли для себя?
— Да ничего. Жена в другую книгу бабки ныкает.
— Ох… Что вы там подчеркнули для себя?

— Плохой дизайн и верстка, язык корявый, автор не указан.
— Все же я призываю вас относиться к Библии с уважением. Кем вы работаете?
— Вы хотите это услышать?
— Да, если не секрет.
— Я разведчик. Партизан.
— Ну хватит шутить, я же серьезно!
— Хорошо, отставить шутки. Вы действительно хотите знать правду?
— Хотелось бы поближе с вами познакомиться…

— Я – Бог.
— Не поняла?
— Я – Бог.
— Не смешно. Вы же вот, на другом конце провода, обычный человек…
— Так! Это что за оскорбления?! Это раньше я был во плоти, но ныне духом витаю!
— А с этого момента поподробнее, если вас не затруднит…
— Чего непонятного? Раньше я был ребенком. Обычным таким. Ходил в школу, как и все мальчики и девочки. Меня все били за то, что у меня не было рта. Но уже тогда я знал, что я Бог. Меня выгнали из первого класса за плоскостопие, суицидальные наклонности и отсутствие первичных половых признаков. Я поклялся отомстить директору. Вырос и отомстил.
— Ужас!
— Конечно, ужас! Я отщипнул ему сосок, облил глаза уксусом и накормил сырым мясом и фломастерами.

— Вы ужасный человек!
— Да, это точно.
— Вы не боитесь божьей кары?
— А че мне ее бояться? Я ж Бог.
— Таких, как вы, надо в психушке держать!
— А как я работать буду? Я ж разведчик!
— Так вы разведчик или Бог, определитесь?
— Давайте так: перезвоните мне минут через пять — десять, действие яда как раз закончится. Тогда и поговорим.
— Хорошо, до свидания.

Я дождался гудков и заржал. Интересно, она ведь думает, что я сумасшедший! Такие им и нужны, чтоб потом приобщить к их религии и присвоить все имущество. Значит, она позвонит. Значит, надо готовиться.
Новый звонок раздался через пятнадцать минут.
— Здравствуйте.
— Добрый день, музей-квартира композитора-примитивиста и просто хорошего человека Иракли Назарбекяна.
— Ой, а я минут десять назад звонила по этому номеру, с каким-то ненормальным наркоманом разговаривала…
— Так это, наверное, Иракли и был. Позвать?
— Нет, не надо. Скажите, а кто он такой?
— А мы сами не знаем. Он ничего не говорит. Не наше дело.
— А вы кто?

— Мы слуги Божьи.
— Наконец-то!!!
— Что наконец-то? Вы по какому поводу звоните?
— Наш разговор с Иракли еще не закончен, интересно было бы продолжить.
— А! Так это вы звонили?
— Ну да, наверное…
— То-то его так тошнит!
— Как тошнит?
— Сильно. В аквариум.

— Господи, ты Боже мой… Странный он у вас…
— Нормальный! Если бы не он, то вас бы не было.
— В каком смысле?
— В прямом.
— Как это?
— Он ваш отец родной.
— Он? Мой?
— Татьяна, если не ошибаюсь?
— Ну… Да. Я — Татьяна.

— Вот. А он – Иракли. Папка твой. То есть, ты у нас Татьяна Ираклиевна. <
— Знаете, я, наверное, не туда попала…
— Тогда откуда я знаю, что ты – Татьяна?
— Действительно…
— А что, ты Богу служишь?
— Да… А что?
— Так и почем душонку-то продала?
— Не поняла?
— Да ты вообще тупая какая-то! Сатанисты мы! Сатанисты. Курим траву, пьем кровь, пишем Библии… Так и живем. А ты чем прешься?

— Так вы – дьяволопоклонники?
— Точно! Молодец!
— Сгинь, нечистый!
— А не проще трубочку положить? Да пребудет с тобой тьма!
— Господи!
— Так! Спокойно. Слушаешь меня?... ©

ЗЫ. Они такие забавные, как братья наши меньшие,
только те все понимают и ничего сказать не могут,
а эти как раз наоборот ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:22 (ссылка)
:) прям аж настроение поднялось :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 12:44 (ссылка)
..в следующий раз после фразы "Я из другой секты" не буду класть трубочку. послушаю, что ответят...
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 13:23 (ссылка)
Fire_Dem, ну да, если по телефону то можно...ъ
ко мне как-то зашли... открываю дверь, там две тетеньки приглашабт меня на какуюто встречу по поводу смерти Иисуса (я правда так и не понял они ее празднуют или как?). Попытался омазатся прилично, типа со словами "Иисус - жив, разве вы не слышали?" закрываю дверь, дык стоит в проеме, дверь собою чуть ли не подпирая, настаивает... Вобщем взял бумажки у них, простился, пообещав "подумать"...
На том бы и все, да только я на работу собирался и вышел издома минут через 5... В общем я с ними в лифте спускался. Представляешь каких трудов мне стоило сохранять приличие. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 23:54 (ссылка)
DreamWind, вежливый ты))) Я не переношу вмешательство ни в личное пространство, ни в жизненное. Я б взъярилась моментально и так бы выпихнула.... Ох, сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 01:18 (ссылка)
Fire_Dem, ну... для меня подобная вежливость - некая жизненная философия. :))
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 07:29 (ссылка)
Реал_Трансформинг, чесслово,читала с огромным удовольствием. ;)))
Fire_Dem, DreamWind, а Меня забавляет,когда кто-то пытается навязать что-то свое. :) Достаточно интересно смотреть,КАК он это делает и наблюдать за реакцией человека,не понимающего,что Тебе интересно не то,что он говорит,а то,как он себя ведет при этом... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 10:07 (ссылка)
Blakpantera2008, вспомнил еще один случай: подошла ко мне на рынке циганка со словами: "давай погадаю... ... ...". Тоже стало интересно, ну что она сможет чтоли меня раскрутить? Ха, Ща! Когда она перешла к пункту: "давай деньги я за тебя свечку поставлю... ... ..." одарил ее очаровательной улыбкой и собрался уходить. Но молодая циганка, со словами: "может тебе другая поможет... ..." зовет свою колегу, значительно постарше себя. Старуха подошла, что-то сказала...
Я так и не смог вспомнить что именно и как она сказала. Деньги "на свечку" скорее всего я выложил, потому что в моем кармане оказалась полная пустота.

Так что "интересно" иногда бывает дорого! :))
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 10:24 (ссылка)
DreamWind, затронул то,о чем частенько думала. :)) Мне всегда было интересно чужое влияние на человека,потому,помнится в институтские годы частенько ходила на всякие встречи с гипнотизерами,экстрасенсами...Цыганки,безусловно,обладают методами психовоздействия.Я не знаю,смогут ли они на Меня подействовать,возможно,если буду не готова и стану "случайной жертвой",находясь "не в себе",то и оболванят. :)) Пока же Меня забавляли встречи с ними,потому что после обмена репликами и взглядами они почему-то шарахались в сторону в поисках другой жертвы. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 11:51 (ссылка)
Blakpantera2008, как говориться: "дай-то Бог". Но... "не говори что сильный - встретишь более сильного" (с)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 14:15 (ссылка)
DreamWind, хочется пожелать им на пути поменьше таких философов, как ты и побольше таких психопатов, как я.. обществу в целом будет на пользу их осторожность))

....деньги на свечку впечатлили... Сволочи.
Ответить С цитатой В цитатник
DreamWind   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 15:04 (ссылка)
Fire_Dem, :) присоединяюсь к пожеланиям.
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 10:04 (ссылка)
А ходящие парами и навязчиво пристающие на улицах
иеговистки просто настохорошели.
 (287x372, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 08:15 (ссылка)
Реал_Трансформинг, картинка бесподобна)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 08:16 (ссылка)
.
 (518x390, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 00:57 (ссылка)
DreamWind, О,да,мудрейший,я знаю,что никогда нельзя говорить "никогда"... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Реал_Трансформинг   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 07:58 (ссылка)
Исходное сообщение Fire_Dem
Реал_Трансформинг , картинка бесподобна)

Fire_Dem,
Ага, нашел давно, вот и повод показать всем представился ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку