-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140


Заметки сумасшедшего 3...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GVET   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 03:02 (ссылка)
Подпишусь под каждым словом. А,скажите,Профессор,как быть с "не сотвори себе кумира"??? Ведь идеализировать практически равноценно возвести на пьедестал. *размышляя вслух* Любовь слепа и глуха...Это патология...Человек нуждается в лечении...Однако никакой врач не способен вылечить больного.не желающего выздоровления....Мдаааа...Тяжелый случай,энта самая любофффф...исключительно,надо признать,запущенный. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 06:40 (ссылка)
Знаешь, все зависит от точки зрения на данную ситуацию. Если проще - Мне начхать на подобного рода утверждения, когда речь идет о любви. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 08:07 (ссылка)
А теперь дайте определение любви ненастоящей, профессор
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 08:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Fire_Dem

На Мой взгляд это то, что противоречит данному утверждению:

Любовь – состояние познания, в момент которого человек в меньшей мере склонен к властвованию, к управлению, к изменению, к улучшению объекта своей любви. Если человек любит, он принимает любимого таким, каков он есть. Совершенством, изменение которого, даже ради улучшения, кажется невозможной и кощунственной мыслью.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 09:10 (ссылка)
...хм... То есть это все-таки любовь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 09:13 (ссылка)
Fire_Dem, Ты сейчас о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 09:23 (ссылка)
Lucifer, ты не поверишь, о любви)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 09:28 (ссылка)
Fire_Dem, если так - поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 09:48 (ссылка)
Lucifer, это не ответ. То ли вопрос сложен, то ли настроения нет, то ли что еще.... Не смею беспокоить более)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Fire_Dem
...хм... То есть это все-таки любовь?)


К чему относится этот вопрос?

Непонимание именно в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:04 (ссылка)
Ты говорил о любви Настоящей. Я не делю ее. Или любовь, или нет. Ненастоящая любовь - с твоей точки зрения - это как? Определение как противоречие - канает за отмазку) ... но это все-таки - любовь? ненастоящая-то? Вот что я спрашивала.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:04 (ссылка)
Встречно.
Исходное сообщение Lucifer
Fire_Dem , если так - поздравляю.


К чему относится этот ответ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Fire_Dem
Ты говорил о любви Настоящей. Я не делю ее. Или любовь, или нет.


Я тоже, но понимание оной у каждого свое.

Исходное сообщение Fire_Dem
Ненастоящая любовь - с твоей точки зрения - это как?


Это то, что противоречит определению, которое Я дал выше. При этом Я не считаю данное действие отмазкой. Просто намного легче дать одно определение «настоящему», чем множество примеров того, что является "подменой" оного.
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Fire_Dem
Встречно.
Исходное сообщение Lucifer
Fire_Dem , если так - поздравляю.


К чему относится этот ответ?


Я подумал, что говоря о любви, Ты говоришь о Себе и просто порадовался за Тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:24 (ссылка)
....ну, за изредка возникающее понимание, дамы и господа!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:27 (ссылка)
Fire_Dem, не кричи. Мы тут одни. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:33 (ссылка)
Lucifer, ...запугали они тебя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifer   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:43 (ссылка)
Fire_Dem, и не только Они.
Ответить С цитатой В цитатник
Learning__true   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 22:06 (ссылка)
Lucifer, А знаешь Дружище... Ты Мне уже больше Фигаро напоминаешь, чем Джокера...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:19 (ссылка)
Идеализация это грех и полная потеря себя как личности. Не создай куимра, Карлос. Что происходит с тобой? Что в ней такого, что она сумела тебя "надтреснуть"???? Ты позволил себя разрушить???
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:23 (ссылка)
почитала. Любовь это не патология, это единственное здоровое состояние Души. Слеп и глух тот, кто считает Любовь временным состоянием для игр. И смешно считать что любовь это только отношения мужчины и женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:37 (ссылка)
...а еще - опытка препарировать ее как лягушку..ну, как минимум, не приводит к положительному результату, Новая_М.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:58 (ссылка)
Fire_Dem, а чего ее, Любовь?, препарировать? Препарируя лягушку мы познаем как устроен мир и самих себя - на уровне материального мира людей. Что тоже не есть вредно))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 18:27 (ссылка)
Новая_М, да я что, я ничего, препарируйте, познавайте, так сказать, на материальном уровне... Щупайте. только не забывайте про притчу, как три слепца, что ли, ощупывали и изучали слона...
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:58 (ссылка)
Fire_Dem, и это говорит ученый!)))))) Кто же препарирует вслепую? А любовь ее чего препарировать и откруда такая мысль?
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 21:45 (ссылка)
Новая_М, это была ирония. Ты же сказала, что-де, полезно..то етсь не вредно.

А препарированием я называю вот это раскладывание на составляющие, поиск определений, рассматриванеи в лупу. А это - Чувство!
... вечно Дееница говорит: дай определение, и я вечно психую. ну КАК можно дать определение, одно за всех? Настоящая она там, ненастоящая, первая, последняя... к женщине,к детям, к жизни, к хомячкам...
Она многогранна.... пожалуй, это лучшее определение.
Понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:04 (ссылка)
Юль, я с тобой обширнейше согласна!))) И чего ты так воспалаяешься на привычные уже заявления Карлоса? Мне видится это побочным продуктом его профессии, его дороги жизни.

Слушай, а скажи мне день твоего рождения. Интересно посмотреть на твой Дом и Ангела твоего. Мне открытие Дома и Агнела многое осветило и просветило во многих непонятках. А главное, дало направление и подтверждение уже понятому.
Ответить С цитатой В цитатник
GVET   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:14 (ссылка)
Новая_М, ой,Гала,а можно поподробнее,где Ты это смотришь???
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:26 (ссылка)
А тут девочка с которой я работаю вдруг принесла и дала. Библия ангелов называется. Joane Flansberry писательница. Даже и не знаю на аглицком есть или нет. Очень приятственно и полезно как чтиво для роста над собой.))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:29 (ссылка)
Новая_М, я вообще по жизни воспаленная..словечко , а...

И - позвольте-с, к изучению:
 (504x696, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку