Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:02
+ в цитатник
В колонках играет - Muse - Dark Shines
Настроение сейчас - НейтральОднажды «Мелкая дрянь» повстречала девочку, с длинными волосами и красивой улыбкой. «Кто ты?» - спросила девочка у «Мелкой дряни». «Я дрянь» - гордо ответила «Мелкая дрянь». «Я очень рада, что ты есть»…
На этом месте лунатик заснул. Ему не нравилась психолоделика ее голоса. Он ждал любви и весну, а получил радость и успокоение... Лунатик спал. Он видел сладкие сны.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-